Бухгалтер на первичную документацию

Мытищи (Московская область)
Олимпийский проспект 29с2

Требуемый опыт работы: 1–3 года

Полная занятость, полный день

Приветствую, меня зовут Конеев Тимур, основатель компании БЭСТ упаковка.

БЭСТ упаковка занимается обеспечением гофрокартоном и упаковкой из офрокартона средних и крупных предприятий России. В числе наших поставщиков крупнейшие вертикально интегрированные холдинги ЦБК. По ейтингу крупнейшей биржи грузоперевозок за 2020,2021,2022 и 2023 мы входим в 100 лучших грузовладельцев России.

В нашу команду необходим бухгалтер на первичные документы.

Я стараюсь не брать в команду людей без опыта работы в сфере бухгалтерского учета, ,но мы готовы оперативно обучить нашим нюансам и технологиям бухгалтеров уже имеющих опыт работы с первичной документацией.

Результат работы бухгалтера:

Своевременная сдача отчетности в бюджетные, внебюджетные фонды и как следствие отсутствие штрафов по ним; правильно, без ошибок и своевременно оформленные документы

• оформление первичных документов в 1С

• работа с Битрикс

• работа с курьерскими службами;

• сбор документов для ИФНС по требованию, совместно со Старшим бухгалтером

Работа бухгалтера в БЭСТ упаковка подойдет вам, если:

• у вас есть опыт работы с первичными документами в 1С;
  • вы готовы постоянно учиться и работать над своими ошибками;
  • вы хорошо общаетесь, быстро находите общий язык с людьми,

• у вас есть навыки деловой переписки

• вы любите порядок и внимательны к деталям

• вы можете продуктивно работать над несколькими задачами одновременно, при этом умеете сосредоточиться, внимательно прочитали текст вакансии и начнете сопроводительное письмо со слов: «Отличное начало».

• заработная плата от 70 000 руб после уплаты налогов;
  • график работы 5 дней в неделю с 8:30 до 17:30;

Бонусы работы:

• уютный современный офис в БЦ Формат, с кухней, комнатой отдыха;
  • несколько раз в год мы проводим корпоративы: походы в театры, на концерты, прогулки по воде, дружеские посиделки в ресторанах. Мы умеем не только хорошо работать, но и хорошо отдыхать;

• за активное вклад в систематизацию знаний компании сотрудники получают ценные подарки по окончанию года;