Инженер верификатор / Специалист по подбору запасных частей

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: Аларм-Моторс
Коломяжский проспект 18а

Аларм-Моторс лидер автомобильного рынка Санкт-Петербурга!

Более 20-ти лет успешной работы в автомобильной отрасли.

Более 20-ти брендов по продаже и обслуживанию автомобилей.

Более 20-ти наград и регалий от производителей и партнеров (лучший дилер года, лучший сервис, лучшие продажи, лучшие технические специалисты, лучший коммерческий транспорт).

В связи с ростом компании, нам требуется Инженер-верификатор / Специалист по подбору запасных частей, желающий работать в команде профессионалов и развиваться вместе с нами!

Мы гарантируем:

• Работу в крупной и стабильной компании: у нас узнаваемый бренд и привлекательное направление бизнеса;
  • Абсолютна белая заработная плата и бонусы: бонусы по реферальной программе ("приведи друга");
  • Привлекательный соц. пакет: корпоративные скидки на обслуживание и покупку автомобилей, льготный абонемент в спортзал, скидки на покупку ДМС, корпоративные мероприятия;
  • Заботу о вашем развитии и благополучии: повышение квалификации, официальное оформление, полные социальные гарантии, возможность карьерного роста, оплачиваемые отпуска, больничные;
  • Удобный график работы: 2/2/3 с 9.00 до 21:00;
  • Фиксированный оклад;
  • Место работы по адресу: Коломяжский пр., д. 18.

Задачи:

• Подбор запасных частей, коммуникации с мастером-консультантом отдела сервиса (информирование о стоимости запасной части, сроков поставки и т.д.);
  • формирование технических запросов производителям;
  • работа в 1С.

Приветствуется, если Вы:

• имеете опыт работы специалистом по подбору запасных частей / менеджером отдела запасных частей / кладовщика;
  • знаете устройство автомобиля, имеете опыт работы с электронными каталогами запасных частей и первичным документооборотом.

Рассматриваем кандидатов, готовых обучаться профессии!

Откликайтесь! Присылайте Ваше резюме, пишите, звоните! Мы ждем Вас!