Линейный менеджер (маркетплейсы)

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: Зверева Юлиана Владимировна

Привет, будущий коллега!

Nestwell – это уникальный магазин, где каждый найдет товар по душе и уверенность в качестве.

Мы динамично развивающаяся компания, успешно продающая на российских маркетплейсах. Мы торгуем товарами для дома, электроникой, бытовой техникой, электроинструментами, и товарами для отдыха.

Наша миссия- изменить к лучшему повседневную жизнь многих людей.

Мы работаем по системе FBS (продажа товаров со склада продавца) - ежедневно закупаем товары, которые у нас заказали, привозим к себе на склад, упаковываем, стикеруем, и отгружаем на склад маркетплейса. Суммарный ассортимент 1500-2000 товаров, который постоянно расширяется.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:
-Снятие товаров с остатков по всем магазинам ежедневно, первостепенная задача.
-Обработка замен по всем магазин. Ежедневно в чатах поставщиков появляются накладные, точечная замена карточки в целом и себестоимости в репрайсере.
-Замена себесов и артов. Ежедневная задача, закупщики скидывают арт продавца который подлежит замене себеса и рынка, замена производится на всех магазинах и всех дублях.

ЧТО ВАЖНО, ЧТОБЫ К НАМ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ:

• Умение работать в команде и достигать поставленных целей
  • Уверенное владение ПК и офисными программами (Excel – уверенный пользователь)
  • Внимательность и ответственность​​​​​​​

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Фиксированный доход
  • График работы с 10:00 до 19:00 (удаленка)
  • Вертикальный и горизонтальный рост
  • Возможность вертикального и горизонтального роста в компании
  • Плюшки от компании ( бесплатный доступ к курсам, скидки на продукцию компании)
    Классный и дружелюбный коллектив:)

Понравилось? Откликайся! Мы тебя ждем к нам!