Оператор call-центра (р-он Аэропорта)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: КЛЮЧАВТО
Краснодар
Аэропортовская улица 6/1

КЛЮЧАВТО - ведущий мультибрендовый автомобильный холдинг России.

У нас более 160 автоцентров они расположены в восьми регионах России. В 32 крупных городах страны мы предлагаем клиентам полный цикл - от выбора и приобретения автомобиля до его технического и постпродажного обслуживания.

Компания КЛЮЧАВТО открыла первый салон в 2001 году в городе Горячий Ключ Краснодарского края. За годы своей истории и непрерывного развития мы стали лидером автомобильного бизнеса в России и вошли в ТОП-100 лучших работодателей по версии HeadHunter.

КЛЮЧАВТО сегодня в тройке автохолдингов страны по объему продаж и общему объему выручки.

Приглашаем на работу специалиста call-центра (только входящая линия, без поиска клиентов и холодного обзвона).

Ваши задачи:

• Приём входящих звонков с целью перевода на сотрудников ДЦ и холдинга (без консультации);
  • Проведение опроса по качеству предоставляемых услуг;
  • Обзвон внутренних клиентов, с целью информирования о новый брендах.

Хотим видеть в наших кандидатах:

• Доброжелательность, инициативность;
  • Коммуникабельность;
  • Грамотную устную и письменную речь;
  • Умение работать с большим объемом информации и с компьютером.

• Престижную работу в одном из крупнейших автохолдингов России;
  • Дружную команду и всестороннюю поддержку коллег и руководства;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ, полностью “белую” зарплату;
  • Оборудованное рабочее место;
  • График работы: 5/2 по 8 часов (смены 8-17; 9-18, 10-19, 11-20 и 12-21), плавающие выходные.
  • Формат работы: офисный (в чем преимущество офисного формата: постоянное развитие, живое общение с коллегами, возможность карьерного роста, новые друзья и знакомства, Вы будете в центре событий и интересной жизни);
  • Место работы: г. Краснодар, ул. Аэропортовская, 6/1.

Готов работать в одной из крупнейших компаний в автобизнесе страны?

Мы ждем тебя в команде КЛЮЧАВТО!