Менеджер активного отдела продаж

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Собираем Урожай
Киров (Кировская область)
улица Блюхера 2/2

Менеджер активного отдела продаж в компанию "Собираем Урожай" - мы производим и продаём гидропонное оборудование для круглогодичного выращивания зелени, овощей, съедобных цветов , микрозелени, салатов, пряных трав , специалитетов и проростков.

Наши клиенты это в первую очередь образовательные учреждения. Школы, ссузы, университеты закупающие наше оборудование для комплектации Агро классов. В 2024 году количество Агро классов в России планируется увеличить с 4000 до 16000.
Так же нашими клиентами являются предприниматели открывающие во многих городах бизнес по выращиванию и продаже в рестораны съедобных цветов, микрозелени и других украшений для блюд.

Привет, меня зовут Антон Бельтюков, я основатель компании "Собираем Урожай".

Наша компания уже более 7 лет работает на рынке оснащения учебных заведений практико ориентированным, метапредметным оборудованием. Развиваем активный отдел продаж по работе со школами и ссузами по всей России. В 2024 году в России планируется открытие 16000 агро классов.
Являемся лидерами рынка в этом направлении.
Ведём работу по расширению ассортимента.

Сейчас мы активно расширяемся и наращиваем объемы продаж. В связи с этим открыта вакансия " менеджер активного отдела продаж" Есть эффективная схема работы и отработанные регламенты активного, проектного и тендерного отдела продаж.

Что предлагаем:

• Молодой и дружный коллектив, настроенный на результат

• Прозрачная система мотивации в виде фикс.оклада выше среднего по рынку + высокого % c каждой продажи и бонусов за KPI

• Стабильные выплаты зар.платы (без задержек) 4 раза в месяц

• Телефония и удобные сервисы для работы с клиентами BITRIX

• Обучение продукту + наставничество от нашей команды

• При успешном прохождении испытательного срока - увеличение % с продаж

• Работа в престижной компании, занимающей лидирующие позиции в отрасли в РФ

• Отлаженная работа юридического и тендерного отдела

Что ожидаем от кандидата:

• Успешный опыт работы менеджером отдела продаж

• Грамотная устная речь и переписка на русском языке

• Возможность приступить к обучению и работе у нас - уже завтра

• Личный опыт работы в продажах «на телефоне» и переписках - обязателен

• Опыт работы в продажах «промышленных / агро направлений» - будет вашим преимуществом)

• Опыт работы и настройки в crm Bitrix24 - приветствуется

• Быть в офисе, на раб.месте с 9 до 18ч (Мск) - 5 дней в неделю

Что потребуется делать:

• Выполнение поставленного плана продаж

• Активная работа по поиску новых клиентов по регламенту.
• Выявлять и создавать доверительные отношения с лицами участвующими в принятии решения о покупке оборудования, их потребности, работа с возражениями.
• Поиск и разработка ключевых партнёров

• Заполнение и ведение CRM (Bitrix24)

• Ежедневная и еженедельная отчетность перед руководителем отдела продаж

Основная функция менеджера отдела продаж:

Увеличение объёмов продаж за счёт расширения количества компаний партнёров в регионах.
Проектная работа по обеспечению с Агроклассов и кружков.

Ждем твоего отклика, будем рады знакомству!