Директор по развитию бизнеса

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: Bnovo
улица Марата 69-71

Bnovo – ведущий российский разработчик IT-решений для гостиничного бизнеса, c 2024 года входим в группу компаний Smartway. Аккредитованный партнер Минцифры и резидент «Сколково». Работаем на рынке с 2012 года и создаем современное ПО для управления и увеличения дохода отельеров.

Наши клиенты сегодня – это более 16 000 объектов размещения (отели, апартаменты, санатории, глэмпинги, базы отдыха).

Мы гордимся нашим продуктом – система управления Bnovo включает Channel Manager, Модуль бронирования, PMS систему автоматизации бизнес-процессов отеля, Revenue Management System и интеграции со сторонними сервисами.

Сейчас мы масштабируем компанию и ищем Директора по развитию бизнеса.

Задачи, которыми предстоит заниматься:

• Переговоры с текущими и новыми партнерами, получение наивыгоднейших финансовых условий;

• Совместно с продуктовым менеджером приоритизация разработки команды интеграций для выполнения финансового плана;

• Выработка и обновление стратегии взаимоотношений с партнерами, в том числе коммерческих условий:

• Контроль выполнения договоренностей, в том числе оплаты, сроков разработки, подписания документов, маркетинговых активностей и других;

• Поиск и анализ перспективы новых партнеров;

• Разрешение конфликтных ситуаций с партнерами;

• Запуск пилотных продуктов с перспективой получения стратегического преимущества;

• Опционально - выступления в качестве представителя компании на профильных мероприятиях;

Наши ожидания от кандидата:

• Умение структурировать работу на основании целей и цифр;

• Опыт проведения финансовых переговоров;

• Понимание задач и KPI контрагентов, как компаний, так и конкретных менеджеров;

• Опыт тестирования гипотез, построение KPI, оценки результатов;

• Готовность к регулярным командировкам в Москву;

• Будет значительным плюсом:

1. Знание рынка Hotel Tech / Travel Tech;

2. Опыт публичных выступлений;

3. Работа в транзакционным и низкомаржинальном бизнесе.

Мы готовы предложить:

• Не только работа в успешной IT компании, а драйвовая команда единомышленников, влюбленная в общее дело;
  • Поддержка опытного наставника и возможности для развития;
  • Работа из офиса 5/2, выходной суббота и воскресенье;
  • Комфортный офис в центре Санкт-Петербурга (пешая доступность от метро);
  • Оформление в соответствии с ТК РФ;
  • Статус аккредитованной IT-компании;
  • Оплачиваемый выходной в День Рождения;
  • Заботу о твоем здоровье: полис ДМС.