Старшая медицинская сестра/Старший медицинский брат

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Сеть стоматологических центров МОЛЯРИС
Иркутск
улица Лопатина 4

Сеть стоматологических клиник Молярис, бывший бренд Демократ — это команда, которая ценит труд, обучение и развитие. Мы создаем комфортные условия для пациентов и сотрудников и всегда открыты для обсуждений. Наша любовь к своему делу — это основа нашей работы.

Сейчас мы приглашаем в свою команду профессиональных людей, готовых реализовать свой потенциал и расти вместе с нами.

Основные задачи:

• ведение учета материально-технических ценностей (регистрация прихода / расхода материалов; работа в системе “Честный знак”)
  • контроль соблюдения санитарно эпидемиологического режима в структурном подразделении
  • контроль за соблюдением сроков годности лекарственных средств и расходных материалов.
  • организация и контроль хозяйственной деятельности Клиники

Организация и контроль работы среднего медицинского персонала:

• стажировка при приеме на работу;
  • организация труда среднего медицинского персонала (в т.ч. графики работы);
  • обучение, оценка работы, аттестация среднего медицинского персонала;
  • контроль за соблюдением внутренних правил клиники (дресс-код, дисциплина, этика, деонтология)

• Среднее специальное медицинское образование по специальности "Лечебное дело", "Сестринское дело", "акушерское дело" и сертификат специалиста или действующая аккредитация по специальности "сестринское дело", без предъявления требований к стажу работы.
  • Наличие личной медицинской книжки.
  • Наличие опыта работы в данном направлении приветствуется.

• График работы 5/2 с 09:00 до 18:00 ч.
  • Официальное трудоустройство.
  • Ввод в должность и дальнейшая работа под руководством опытной главной медицинской сестры. Научим, поможем, если есть реальное желание работать и развиваться в данном направлении.
  • Стабильные выплаты заработной платы два раза в месяц.
  • Возможность карьерного роста.
  • Современное оборудование и комфортные рабочие места.
  • Лечение в клинике на льготных условиях для наших сотрудников.