Junior PR-Project-manager

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: Orion Solutions
Замоскворецкая линия метро Аэропорт

Orion solutios — лидер в защите цифрового профиля в результатах поиска Google и Яндекс в России и по всему миру.

Мы ищем новаторов, готовых к безграничному росту!

Что мы предлагаем?
Отличную возможность начать карьеру в динамично развивающейся компании, где ты сможешь расти профессионально и лично.
У тебя будет возможность полностью погрузиться в проектную работу под руководством опытного наставника. Ты сможешь учиться у профессионалов и получить опыт в реальных проектах.

Что нужно делать:

1. Управлять проектами по созданию цифрового профиля

• Координировать работу и ставить задачи проектной команде (дизайнеры, редакция, аналитики, контент-специалисты)
    • Контролировать выполнение задач и соблюдение сроков

2. Взаимодействовать с клиентами:

• Отвечать на возникающие вопросы по проекту
  • Готовить еженедельные отчеты по результатам

3. Работать с документацией и финансами проекта

• Контролировать бюджет и обеспечивать своевременный документооборот с клиентами

• Опыт управления проектами в сфере Digital, PR, Event, от 6 месяцев
  • Наличие высшего образования (журналистика/филология/политология/PR)
  • Умение слушать/слышать обратную связь и применять в работе

Кому понравится у нас:

• Вас вдохновляет драйв, рост, постоянное движение вперед
  • Вам нравится создавать и выстраивать что-то новое - это касается как процессов, так и продуктов
  • Вижу цель, не замечаю препятствий - это про вас. Вам интереснее искать способы достичь результата, а не причины, почему это невозможно
  • Вы хотите гордиться результатом своей работы. Сделано вами - значит сделано хорошо

Что вас ждет у нас:

• Достойное вознаграждение: конкурентная зарплата
  • Комфортная рабочая среда: современный офис в центре Москвы и свежие фрукты каждое утро
  • Забота о вашем здоровье: расширенный пакет ДМС с премиальными клиниками
  • Техническая поддержка: собственная команда IT-разработчиков для оптимизации рабочих процессов
  • Непрерывное развитие: компенсация обучения для повышения вашей квалификации
  • Перспективы роста: работа в динамичной компании с возможностью быстрого карьерного продвижения
  • Поддержка на старте: персональный наставник поможет вам быстро влиться в работу и команду

Что важно:

• Мы работаем только из офиса
  • Наличие сопроводительного письма будет плюсом :)