Руководитель направления развития малого и среднего бизнеса вертикали Товары

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: Авито
Лесная улица 7
Более 6 лет

Авито — самый популярный сервис объявлений в Мире. Удерживать лидерство нам помогают результаты совместной работы наших команд и наша базовая ценность: «Все начинается с потребностей пользователей».

На данный момент мы в поиске Руководителя направления SMB, который будет развивать клиентов массового сегмента и реализовывать стратегию направления.

Вам предстоит:

• развивать направление продаж малого бизнеса в Авито, реализовывать стратегию работы с сегментом SMB;
  • выстроить план продуктового развития направления, интеграций с рынком для улучшения работы профессиональных селлеров, улучшать инструменты автоматизированной работы с клиентами, управлять системой колл/чат ботов, разрабатывать и пилотировать наиболее эффективные решения по работе с клиентами;
  • сформировать концепцию развития и удержания B2B клиентов;
  • лидировать проекты по обучению селлеров;
  • анализировать финансовые показатели, управлять воронкой продаж и выполнять целевые показатели;
  • достигать цели по ключевым метрикам: снижение оттока, рост количества платящих, рост ARPPU и т.д;
  • управлять продажами инхаус и аутсорс КЦ;
  • управлять командой руководителей и развивать их (всего направление около 90 человек, включая внешний КЦ)

Мы ожидаем, что Вы:

• ​​​​​​​работали с массовым сегментом SMB;
  • имеете опыт управления командой от 50 человек от 4 лет (под вами было несколько управленцев/руководителей);
  • внедряли автоматизированные инструменты продаж;
  • имеете опыт работы запуска/управления call-центрами;
  • имеете опыт выстраивания новых операционных процессов в компаниях, трансформаций, опыт управления проектами и защиты инвесткейсов;
  • обладаете структурным и аналитическим складом ума, умеете работать с большими массивами данных и информации;
  • автономны в работе, самостоятельно и быстро принимаете решения в рамках своей зоны ответственности;
  • всегда стремитесь добиваться больших результатов, быть лучшим, расти профессионально.

Работа у нас — это:

• официальное оформление с первого рабочего дня;
  • конкурентная заработная плата (оклад и квартально-годовой бонус);
  • компенсация питания;
  • расширенный полис ДМС со стоматологией, страхование жизни, страхование выезжающих за рубеж;
  • постоянное развитие: обратная связь руководителя, коллег, личный кошелек на обучение вне компании;
  • сильная команда амбициозных коллег с высокой профессиональной экспертизой в различных областях;
  • индивидуальный план адаптации и наставник помогут пройти испытательный срок в Авито;
  • самые передовые IT инструменты для эффективного выполнения задач;
  • уверенность в качестве предлагаемых продуктов, которые мы постоянно совершенствуем для наших пользователей;
  • масштабные корпоративы, вечеринки, командные тимбилдинги, вечерние посиделки и игры в PlayStation 5;
  • здоровый образ жизни: свой тренажерный зал, занимаемся йогой и делаем функциональные тренировки, а также скидки у партнеров;
  • 5-тидневка, гибридный формат работы.
  • cовременный классный офис недалеко от м. Белорусская.

Стабильная работа Авито важна миллионам россиян и тысячам небольших и крупных компаний по всей стране. Присоединяйся к нашей команде!