Продавец автотоваров

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: Стародумов Артем Сергеевич
Пермь
улица Малышева 79

Продавец автотоваров (удаленно, дропшипинг)

Требования: любой человек с доступом в интернет и телефоном

Обязанности: продажа наших товаров на своих торговых площадках (авито, юла, своем интернет-магазине)

Условия: Мы - компания АВТО96™ предлагаем Вам сотрудничество по системе дроппишпинг. Наша сеть магазинов объединяет в себе большое количество разноплановой продукции (авто

аксессуары, авто акустика, инструменты, бытовая электроника) включая товары с TV.

Почему нужно начать работать и зарабатывать именно с нами:

- МЫ ПЛАТИМ 50% от прибыли ! Выплаты ежедневные!

- большой опыт работы по системе дропшиппинг (более 6 лет), а значит система отлажена, проста и выгодна для Вас;

- простой старт, для начала работы не нужен капитал, плюс отсутствует волокита с закупками товара, складом, отправкой товара и т.д.;

- актуальные цены и остатки (предоставляем доступ к онлайн остаткам сразу после Ваше регистрации в нашей базе дропшипперов);

- максимально полная информация о товарах, качественные фото-видеообзоры;

- отправляем заказы как по предоплате, так наложенным платежом; - доступна отправка заказов Почтой России, СДЭК, КИТ (GTD), ЭНЕРГИЯ, ЛУЧ, ПЭК, Деловые линии, курьером по Екатеринбургу и самовывозом с магазинов в г. Екатеринбург;

- прозрачная система заработка, начать получать доход можно с первого дня сотрудничества, ежедневные выплаты;

- предоставляем файлы выгрузки для максимально быстрого старта эффективной работы;

- гарантия на товары, оперативный обмен-возврат в соответствии с законами России;

- широкий ассортимент товаров, под практически любое направление магазина можно подобрать отличную продукцию по хорошим ценам.

Вакансия подходит также для студентов.