Педагог дополнительного образования по работе с детьми от 3 до 7

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Galileo
Краснодар
Прикубанский внутригородской округ, микрорайон Московский, улица им. Артюшкова В.Д. 3

Добрый день! Меня зовут Валерия, я руководитель школы юных гениев Galileo. Больше 6 лет мы учим детей робототехнике, математике, готовим к школе , а еще организуем классный досуг и творческие мастер-классы .

Главная наша ценность - это дети и их способности. Цель нашей школы — показать, что учится можно с интересом, в здоровой среде, практико-ориентировано. Мы учим детей думать. Принимать участие в олимпиадах и чемпионатах.

Если для вас также важно развивать детей, зажигать огонь и интерес в их глазах, помогать справляться с трудностями, то вам точно к нам!

Мы ищем в команду педагога дополнительного образования, для работы по программам клуба.

Что нужно делать:

• обучать ребят 3-7 лет согласно программы;

• общаться с родителями, рассказывать им об успехах их детей.

Что мы ждём:

• желание преподавать и обучать детей;

• нацеленность на долгий срок работы;

• педагогическое образование и опыт работы с детьми.

От нас:

• обучение каждому нашему курсу и нашим программам;

• сформированные группы учеников. Мы их сами найдём, договоримся и приведем к вам;

• график работы подберем с учетом ваших возможностей (как правило будни вечер и выходные);

• стабильная зп (зависит от количества занятий, все расскажем на собеседовании);

• поддержка и помощь коллег - мы закрепим за вами опытного педагога-наставника, чтобы вы максимально быстро и комфортно разобрались во всех нюансах;

• у нас красивые, оснащенные центры, в которых приятно работать.

Откликайтесь на вакансию, мы рассмотрим ваше резюме и свяжемся в течение 2-х дней.