Администратор технической поддержки пользователей

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Камзолов В. А.
Саратов
Песковский переулок 4

Ресторанный оператор "МНЕ НРАВИТСЯ" управляем ресторанами г. Саратов, Пенза на рынке более 10 лет.

• работа с системами компании на уровне администрирования, дилерские настройки R-keeper/iiko;

• работа с 1с, работа с системами видеонаблюдения, ос Windows, Linux;

• обеспечение бесперебойной работы систем предприятия, мелкий и модульный ремонт техники;

• настройка контрольно-кассовой техники, замены фискальных накопителей, подключение и настройка 2д - 3д сканеров, принтеров офисных, частичная работа и настройка систем ЕГАИС, СБИС.

Что для нас важно:

• опыт работы не менее 1 года в технической поддержки пользователей;
  • знание ПК в аппаратной и программной части (умение устанавливать ПО и устранять проблемы);
  • знание операционных систем, офисного пакета Microsoft Office, других прикладных программ;
  • навыки работы с поисковыми системами;
  • навыки работы с оргтехникой (мфу, сканеры, принтеры, копировальная техника);
  • навыки системного администрирования будут преимуществом (администрирование локальных сетей, домена, Microsoft Windows Server, Microsoft SQL Server)."

• Работу в команде единомышленников и профессионалов своего дела;
  • В уютном светлом офисе, расположенный по адресу г. Саратов, ул. Песковский переулок д.4;
  • График работы 2/2 со смещением по времени с 07:00-19:00 или 13:00- 01:00 ( в утреннее и вечернее время можно работать удаленно);
  • Питание обед, чай, кофе, печенье за счет компании);
  • Своевременная выплата з/п 2 раза в месяц.