Инженер-теплотехник

Работодатель: ГК ТОЧНО
Краснодар
Передовая улица 36

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Работу в девелоперской компании входящей ТОП-10 надежных застройщиков Российской Федерации
  • Молодых, динамичных коллег, готовых к профессиональному развитию
  • Разработку стратегий развития компании совместно с управляющими партнерами
  • Достойную заработную плату, оформление по ТК РФ
  • Участие в знаковых проектах, изменяющих инфраструктуру города
  • Современное программное обеспечение и комфортный офис - одно из наших конкурентных преимуществ
  • Мы внимательно относимся к социальной жизни своих коллег и предлагаем специальные цены на посещение фитнес-центра Balance
  • С заботой о своих сотрудниках предоставляем возможность приобретения недвижимости в наших комплексах по специальным ценам

КАКИХ ЛЮДЕЙ МЫ ИЩЕМ?

• ​​​​​​​Уверенное знание систем тепло- водоснабжения объектов капитального строительства, знание стандартов эксплуатации технологического оборудования в части тепло- водоснабжения объектов капитального строительства, знание единой системы ППР, работа с проектами
  • Навыки по организации и проведению капитальных, плановых и текущих ремонтных работ
  • Навыки управления персоналом от 10-ти человек
  • Готовность к непродолжительным командировкам, к разъездному характеру работы, 1/2 часть рабочего времени

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Предпроектная проработка технологических решений в части тепло- водоснабжения, участие в написании технических заданий на проектирование, входной контроль проектных решений, выдача замечаний
  • Контроль ввода в эксплуатацию объектов капитального строительства в части тепло- водоснабжения, организация процесса передачи систем в эксплуатацию
  • Составление графиков ППР, постоянный контроль выполнения системы ППР обслуживающим персоналом