Прораб - руководитель проекта (малоэтажное строительство)

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: Группа Компаний Артида-Недвижимость
Нижний Новгород
Ковалихинская улица 72Б

ГК «АРТИДА» - это современная экосистема в сфере недвижимости, которая создает уникальный клиентский опыт, благодаря оказанию полного спектра услуг в формате одного окна.

Ценность компании - это люди, самый важный ресурс любого времени.

ГК "Артида-строй" - мы строим на своих землях малоэтажное строительство! И сами же продаём!

На рынке 5 лет, мы масштабируемся, и это главное! Сейчас наша Компания имеет в собственности центр продаж недвижимости в собственном трехэтажном здании ул. Ковалихинская 72б и офис на пр. Ленина 54а, где работают специалисты и административный персонал, который также будет помогать вам адаптироваться, продавать то, что команда построит под вашим руководством, хорошо зарабатывать в недвижимости.

У нас есть свой круг наработанных и проверенных партнеров (банки, страховые, оценочные компании и т.д.). Помимо загородной, вторичной, коммерческой недвижимости, аренды, мы развиваем и продажи новостроек с самыми ключевыми застройщиками города.

Мы - команда на деле, а не транслируемые красивые слова.
Приглашаем к себе в команду именно вас, профессионала, желающего развиваться и двигаться только вперед. С большим удовольствием передадим весь свой опыт, чтобы наш путь был не только интересным, но еще и партнерским.

Для вас:

- Работа в самой прибыльной и всегда актуальной сфере строительства и продаж в развивающейся компании – гарантия и стабильность!

- Высокий доход, Оклад + KPI – финансовая независимость!

- Постоянная прокачка твоих компетенций – обучение в рамках компании и за ее пределами;
- Возможность карьерного роста в рамках холдинга;

- Возможность заниматься инвестициями, преумножать свой капитал;

- Улучшение вашего уровня жизни, формирование вашего окружения успешными людьми, новые знакомства, связи;

- Гибкий график, который регулируется только вами, что поможет найти тот самый баланс между личной жизнью и работой;
- Административное офисное здание с современным ремонтом и обустроенное всеми удобствами для вашей комфортной работы (оборудованное личное рабочее место с персональным компьютером, отдельная обеденная зона, парковка и т.д.);

- Профессиональный и дружелюбный коллектив (в штате: тренер, маркетолог, коллеги-руководители отделов-направлений, коммерческий директор, и т.д.);
- Харизматичный лидер, ведущий за собой - это наш генеральный директор;
- Выезды с командой на различные, интересные мероприятия по всей России.

Что нужно делать?
- Курировать работу строительной бригады, контроль!

- Контроль заказа и сроков поставки материалов на объект

- Контроль сроков строительства

- Контроль качества строительства

- Работа с разрешительной документацией

- Ведение отчетности

Ну и, конечно, созидать свой результат, делать покупателей ваших домов счастливыми!

Не теряйте время, ждём ваше резюме (оставляй отклик), а лучше сразу звони!
Будем рады приветствовать вас в нашей компании!