Менеджер по продажам / Sales manager b2b

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: GenGO
от 120000 RUR

Привет! Мы GenGo - лидген-агентство нового формата. Основной профиль и экспертиза — создание обучающих или игровых воронок в ботах, которые мы умеем создавать за 7 дней. Основная ЦА — малый и микро бизнес.

✨Сайт: https://gengo.io/ , где можно посмотреть некоторые из запущенных воронок.

Наши ценности — это ориентация на реальную пользу для клиента, инициативность, открытость к новым идеям и развитие. Мы не просто работаем над продуктом, мы живем им: постоянно анализируем, отправляем отчетность в чат и улучшаем воронку после запуска, поэтому риск поломки отсутствует.

Команда — наше все. Мы ищем единомышленников, готовых развиваться, пробовать себя в новом и не бояться ответственности.

Число клиентов агентства растет, поэтому есть потребность усилить команду еще одним Менеджером по продажам / Sales manager b2b . Если ты получаешь удовольствие от продаж, не боишься холодных звонков и с энтузиазмом общаешься, тебе интересны новые технологии в сфере маркетинга и продаж, хочешь развиваться в инфобизнесе, то будем рады пригласить тебя!

Задачи, которые предстоит решать:

• Продавать продукты компании для малого бизнеса (коммуникации по телефону / в мессенджерах / e-mail / zoom).
  • Грамотно составлять коммерческое предложение под задачи клиента и вести клиента до логического конца (короткий цикл сделки).
  • Четко и быстро работать во внутренних системах компании (crm, tg и т п) .
  • Изучать специфику рынка и становиться экспертом в инфобизнесе.

Что мы ждем от тебя:

• Успешный опыт работы в привлечении клиентов/продажах сегмента b2b от 2 лет (предпочтительно - AI, SaaS, EdTech).
  • Высокий уровень самоорганизации, ответственности и нацеленность на результат.
  • Навык говорить просто о сложном и продать не продавая.

• Умение использовать критическое мышление, так как "люди покупают у людей".

• Сильный продукт и драйвовые цели, классную команду, с которой можно расти.

• Гибкий график и возможность работать из любого уголка мира 5/2. Для жителей Санкт-Петербурга есть шикарный коворкинг с кофе-станцией и фитнес уголком.

• Доступ к обучениям от топов инфобизнеса.

• Заработную плату (фикс 60 т руб+kpi) всегда вовремя и с перспективой роста.

• 3 оплачиваемых выходных дня в году на выбор.

Нам приятно ваше внимание к вакансии!
Напишите, пожалуйста, в сопроводительном письме какие курсы/тренинги/и т. п. вы прошли уже в этом году.