Второй Режиссер

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Smile Media
Уральская улица 4

Привет! Мы Smile Media - сообщество творческих людей. Мы уже больше 5-ти лет делаем развлекательный контент для детей по всему миру!

Мы предлагаем тебе стать частью команды, которая вдохновляет и движется вперед вместе. У нас работают яркие, позитивные люди, с которыми приятно не только работать, но и общаться. Присоединившись к нам, ты сможешь развиваться в прекрасной атмосфере и строить карьеру своей мечты.

Стань частью нашей дружной и творческой команды.

- Принятие участия в проработке сценария, планировании съемок и составлении тайминга.
- Раздача задач по командам съемочного процесса, контроль их выполнения.
- Организация срочного ремонта, уборки, восстановления и подготовки локаций для съемок.
- Экстренное решение внезапных проблем и предотвращение этих внезапных проблем на съемках.
- Синхронизация съемочной группы, создание чатов, составление плана, контроль выполнения плана.
- Помощь на съемочной площадке и работа с реквизитом: подготовка, сортировка, иногда - закупка.
- Ведение документации в рамках своей сферы ответственности: сметы для бухгалтера, отчёты.

- Высшее образование по любому профилю, это поможет нам лучше понимать друг друга.
- Знать творческо-производственный процесс, принципы работы со съемочной группой и производственными подразделениями, требования к качеству контента, правила трудового распорядка и техники безопасности.
- Уметь планировать, распределять задачи, быстро находить решения непредвиденных проблем, предотвращать проблемы, вести документацию, грамотно выстраивать коммуникацию с подчиненными и руководителями, а также с людьми извне, которые связаны с производством (аутсорс), работать с реквизитом, ориентироваться на складе.
- Желательно, чтобы был опыт работы либо теоретические знания во всех сферах производства контента, включая бутафорию, закуп реквизита, подготовку костюмов, режиссерство, актерство и тд. Это поспособствует правильной постановке задач и более качественной коммуникации с подразделениями и командой.

- Оплата от 70 000 рублей!
- График работы с 9:00 до 18:00, в офисе рядом с м.Василеостровская
- Свободный дресс-код, много юмора и легкости в общении
- Возможность прокачаться в сфере продакшена с высокой планкой мастерства

Откликаешься - будь готов к классному приключению!
Напиши в сопроводительном письме, почему мы можем на тебя положиться.