Коммерческий контролер

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: Бренд одежды, обуви и аксессуаров LIMÉ
Багратионовский проезд 7к11

LIMÉ-бренд одежды, обуви и аксессуаров, созданный в 2008 году. Наши магазины представлены в России и СНГ, а также онлайн с доставкой по всему миру. Наш успех заключается в слаженной командной работе, что позволяет бренду создавать востребованный качественный продукт.

Мы всегда рады знакомству с новыми людьми, которые разделяют наши ценности и позитивный настрой.

ВАМ ПРЕДСТОИТ:

• Взаимодействие с контролером баинга (в случае его отсутствия с контролером секции) для получения бизнес-целей на предстоящий финансовый год, для предоставления ежемесячной отчетности о результатах и прогнозах;
  • Формирование бюджета продаж/закупки и его обновление в соответствии с реальными рыночными условиями, задержками сроков. Согласование с контролером баинга увеличения/уменьшение бюджета при необходимости;
  • Детализация целей продаж, спущенных контролером баинга;
  • Контроль за бюджетом (продажи, закупки, маржа, остатки, оборачиваемость);
  • Предоставление каждому из сотрудников команды баинга бизнес-целей (KPI);
  • Анализ и прогнозирование продаж, остатков, gross marging;
  • Ежедневный анализ факторов, влияющих на продажу товаров в магазине;
  • Аналитическая поддержка байеров: проведение еженедельных встреч с командой баинга для быстрого объяснения итогов прошедшей недели, прогнозов на ближайшие 3-4 недели и сезон;
  • What-if анализ;
  • Участие в стратегии ценообразования;
  • Подготовка отчетности команды баинга.

МЫ ОЖИДАЕМ:

• Опыт работы финансовым контролером или на аналогичной должности - от 2 лет;
  • Уверенный пользователь MS Office, отличное знание Excel;
  • Знание или составление бюджета и прогнозирование, навыки финансовой отчетности, навыки финансового анализа;

• Умение работать с электронными таблицами;

• Опыт принятие решений, решение проблем;

• Сильные аналитические навыки, способность работать независимо;

• Мышление методом проб и ошибок, способность работать в постоянно меняющейся среде;

• Лидерские навыки, активная жизненная позиция, сильные организаторские способности, внимание к деталям.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Оформление согласно ТК РФ;
  • График работы: 5/2 (9-18/10-19);
  • Современный и комфортный офис, в шаговой доступности от м. Фили;
  • Заботу о твоем здоровье (ДМС со стоматологией);
  • Корпоративное обучение, скидки на изучение иностранного языка;
  • Скидки на продукцию бренда;
  • Максимум возможностей для профессиональной самореализации;
  • Дружный коллектив, открытую корпоративную культуру.

РАБОТА В LIMÉ – ЭТО РАБОТА В КОМПАНИИ ДРУЗЕЙ!