Business Development Manager (Payments)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Медиапоинт

Привет! Мы - международная iGaming платформа с многолетним опытом в индустрии. Оперируем на всех континентах.

Ищем Provider Relations Manager. Наш идеальный кандидат - эксперт в продажах с отличными коммуникативными навыками, умением отстаивать свою позицию. Основная задача заключается в ведении переговоров с партнерами компании с целью оптимизации условий сотрудничества. С вас - результат. С нас - все необходимые условия для работы (бюджеты не ограничены!).

• Ведение переговоров с поставщиками с целью снижения стоимости услуг в обмен на увеличение объемов.
  • Поддержание активного диалога с ключевыми поставщиками и бизнес партнерами для обеспечения лучших условий сотрудничества.
  • Регулярные командировки на отраслевые конференции и мероприятия для налаживания деловых и неформальных контактов с разработчиками и другими участниками рынка.
  • Создание и поддержание эффективных деловых связей, включая неформальное общение и организацию встреч.
  • Активное представление интересов компании на внешних мероприятиях, укрепление имиджа и репутации компании в профессиональном сообществе.
  • Проведение переговоров с потенциальными и текущими партнерами, включая обсуждение условий сотрудничества, цен и контрактов.
  • Постоянный анализ рыночной ситуации и действий конкурентов для своевременного реагирования на изменения и выявления новых возможностей.
  • Подготовка отчетов о результатах переговоров, встреч и командировок, а также ведение необходимой документации.

Наши ожидания:

• Опыт работы в High Risk платежных системах обязателен;
  • Опыт работы на аналогичной позиции от 3х лет;
  • Опыт работы в сфере сопровождения, продажах от 2х лет будет плюсом;
  • Высшее образование предпочтительно в сфере экономики, бизнеса или управления;
  • Английский язык не ниже уровня B2;
  • Успешный опыт выстраивания долгосрочных и взаимовыгодных отношений с поставщиками;
  • Готовность к командировкам - тематических выставок и выездных переговоров будет много.

• Обсуждаем любой формат работы, из любой точки мира;
  • Регулярные командировки;
  • Гибкий график работы (пн-пт с 9/11 до 18/20);
  • Работа в международной компании с многолетним опытом работы в игорной сфере;
  • Дружный и амбициозный интернациональный коллектив;
  • Неограниченные бюджеты для достижения необходимого результата;
  • Уровень заработной платы обсуждается на финальных этапах собеседования.