Специалист по пошиву ростовых кукол

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Играмир
Лиговский проспект 267к2

Фабрика мягких игрушек «Играмир» приглашает на работу МАСТЕРА ПО ПОШИВУ РОСТОВЫХ КУКОЛ

"ИГРАМИР" - крупнейший производитель корпоративных мягких игрушек в Северо-Западном регионе и единственная в РФ фабрика, которая специализируется именно на создании необычных бизнес-сувениров- корпоративных мягких игрушек с логотипом.

Наши клиенты: Роснефть, Газпром, Лукойл, Росатом, S7 Airlines, Coca-Cola, Jeep, Toyota, Infiniti, Volvo, Яндекс, Mail.ru, ВКонтакте, Interzet, Сбербанк, QIWI, Nestle, Burn, Duracell, РЖД, BAYER, Олимпийский комитет России, Федерация самбо и т.д.

• изготовление ростовых кукол по техническому заданию в установленный срок и только лучшего качества

- Умение работать с разными видами ткани и искусственным мехом;

- Знание технологии пошива швейных изделий из легких, средних и тяжелых тканей;

- Преимуществом будет умение конструировать одежду;

- Качественное изготовление изделий;

- Креативное мышление;

- Высокий профессионализм, скорость, коммуникабельность, аккуратность, пунктуальность.

- Умение работать с эскизом;

- Отличное знание материалов и технологий, применяемых в производстве ростовых кукол;

- Желателен опыт работы в области изготовления ростовых кукол, либо декораций, бутафории, и т.д.

- Преимуществом будет умение работать в Corel (если не работали-научим).

Вам придется работать с клеем! Рассматриваем кандидатов, которых это не смущает.

• Надежность работодателя и честность в совместной работе.
• Работу с качественным и интересным продуктом в реальном секторе.
• Отличную возможность развиваться в профессии.
• Уровень вознаграждения на испытательный срок и перспективу обсуждается и утверждается с Генеральным директором по результатам собеседования.
• Работа офиса: 5-дневка с 9.00 до 18.00, по пятницам до 17.00.
• Офис в пешей доступности от ст.м. "Обводный канал" и ж/д станции "Боровая".

Познакомьтесь с нами поближе:

Мы разрабатываем и производим мягкие игрушки на заказ под конкретного клиента.
- На "игрушечном" рынке с 2007;
- Мы создали новую культуру производства мягких игрушек в России, делаем красиво, качественно и быстро!
- Мы достойно пережили карантин, прочие кризисы и не только выстояли, но и смогли развиться и стать сильнее;
- У нас интересный, нескучный, позитивный бизнес;
- Наши клиенты - известные компании различных отраслей экономики, рекламные агентства, а также крупные оптовики "ТОП 5" и торговые сети;
- У нас работают самые сильные дизайнеры игрушек в России;
- Есть уникальные продукты (лицензионные игрушки и наши коллекции), которых ни у кого нет!
- Наши игрушки сертифицированы и прошли все необходимые испытания;
- Мы победили в номинации "Лучшая лицензионная продукция" на VIII Национальной премии в сфере товаров и услуг для детей "Золотой Медвежонок";
- Наша Компания - участник Ассоциации предприятий индустрии детских товаров.