Менеджер по снабжению (импорт)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ЮгАгро
Краснодар
Сормовская улица 7

Компания: ООО "ЮгАгро"

Местоположение: г. Краснодар, Краснодарский край.

Тип занятости: Полный рабочий день

О компании: ООО "ЮгАгро"– ведущий игрок на рынке специй, пряностей и пищевой химии, успешно работающий уже более 16 лет. Мы являемся надежным партнером крупнейших пищевых производств, обеспечивая их качественными ингредиентами из разных уголков мира. В связи с расширением нашей деятельности, мы ищем квалифицированного менеджера по снабжению (импорт), который будет ключевым звеном в нашей цепочке поставок.

• Организация и координация процесса импортных закупок, включая выбор поставщиков, переговоры, оформление заказов и контроль их исполнения.
  • Разработка и внедрение стратегий по оптимизации затрат на импорт специй, пряностей и пищевой химии.
  • Управление документооборотом, связанным с импортом (контракты, инвойсы, транспортные накладные и др.).
  • Взаимодействие с таможенными органами и контроль за соблюдением всех таможенных требований и норм.
  • Анализ рынка и поиск новых поставщиков для обеспечения конкурентных цен и высокого качества товаров.
  • Мониторинг сроков доставки и управление запасами, чтобы избежать дефицита или избытка продукции.
  • Решение возникающих проблем и споров с поставщиками и транспортными компаниями.
  • Подготовка отчетов и анализ эффективности процессов снабжения.

• Высшее образование в области экономики, логистики, международной торговли или смежных областях.
  • Опыт работы в сфере снабжения, особенно в области импорта, не менее 3х лет, либо огромное желание приобрести опыт.
  • Знание принципов и особенностей внешнеэкономической деятельности и таможенного регулирования.
  • Опыт переговоров и работы с международными поставщиками, особенно в сфере специй и пищевой химии.
  • Отличные аналитические навыки и внимание к деталям.
  • Знание английского языка (другие языки приветствуются).
  • Уверенное владение ПК (1С, Б24, Google таблицы).

• Конкурентоспособную заработную плату и бонусы.
  • Дружелюбную и профессиональную рабочую атмосферу.
  • Возможности для профессионального роста и развития.

Как подать заявку: Если вы соответствуете указанным требованиям и готовы стать частью нашей команды, пожалуйста, отправьте отклик с сопроводительным письмом «Ваш менеджер по снабжению (импорт)».

Ждем ваших откликов для успешного сотрудничества!