Менеджер по продажам

Сормовская улица 7

Компания: ООО "ЮгАгро"

Местоположение: г. Краснодар, Краснодарский край

Кто мы?

ООО "ЮгАгро" — динамично развивающаяся компания, занимающаяся оптовыми поставками специй, пряностей и пищевой химии. Мы работаем на рынке более 16 лет, предоставляя нашим клиентам сырье высокого качества. Входим в топ-5 поставщиков России!

Наши клиенты — крупнейшие пищевые производства, чья продукция присутствует на кухне практически в каждом доме.

Кого мы ищем?

Мы ищем активного и амбициозного менеджера по продажам, который будет активно принимать входящие запросы и презентовать нашу компанию! Если ты любишь общаться с людьми и умеешь находить общий язык с ними, энергичен, готов учиться и развиваться, стремишься к карьерному росту, то мы ждем именно тебя!

Что предстоит делать?

• Активный прием входящих заявок;
  • Ведение переговоров и заключение договоров;
  • Поддержка и коммуникация с существующей клиентской базой;
  • Контроль за выполнением заказов и платежей;
  • Выполнение планов продаж;
  • Работа с CRM-системой Битрикс24 и программой 1С.

Что мы предлагаем?

• Конкурентную зарплату: фиксированный оклад + процент от продаж;
  • Карьерный рост: у нас амбициозные планы, и мы ищем людей, готовых расти вместе с нами.
  • Обучение и развитие: предоставляем возможность обучаться и развиваться внутри компании.
  • Дружный коллектив: поддержка и наставничество на всех этапах работы.
  • Комфортные условия: современный офис и все необходимые инструменты для работы;
  • График работы с пн-пт, с 9:00 до 17:00

Что мы ждем от тебя?

• Опыт работы в продажах будет преимуществом, но мы готовы рассмотреть кандидатов без опыта, если ты готов учиться и развиваться.
  • Знание и опыт работы с 1С и Битрикс24 — либо желание и способность быстро освоить.
  • Коммуникативные навыки и умение вести переговоры.
  • Ответственность, целеустремленность и желание зарабатывать.
  • Готовность работать в динамичной среде и достигать поставленных целей.

Как откликнуться?

Если ты чувствуешь, что это твоя работа, отправляй отклик с пометкой "Готов(а) приступить к продажам" или звони по телефону для записи на собеседование.

Присоединяйся к команде профессионалов!