Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: Втм-Белт
Краснодар

Втм-Белт существует с 2002 года и занимается производством и продажей комплектующих для конвейерного оборудования.

Ключ к нашему развитию- внимание к людям: клиентам, работникам и поставщикам.

Наши сотрудники обладают всеми необходимыми техническими знаниями, чтобы грамотно проконсультировать клиентов, проанализировать их проблемы и вместе найти наиболее оптимальное решение. Благодаря нашей экспертизе и внимательному отношению к клиентам, мы успешно сотрудничаем с такими компаниями как ООО "КНАУФ ГИПС КУБАНЬ",АО "ВИММ-БИЛЛЬ-ДАНН",ООО «Бондюэль-Кубань», ОАО Кондитерский комбинат "Кубань", ООО "Кубанский комбинат хлебопродуктов".

Привлечение и ведение клиентской базы. Постоянное ее расширение. Мы не останавливаемся на достигнутом. У нас нет «потолка». Позиция «клиентов и так хватит» это не про нас.

В связи с активным развитием компании, мы расширяем штат и ищем амбициозного, целеустремленного Менеджера по продажам для развития с/х направления

• Создание своей базы клиентов с нуля;
  • Холодный поиск клиентов и выход на ЛПР. Вашими клиентами могут быть любые компании, у которых есть свое производство и конвейерное оборудование;
  • Подбор комплектующих и оборудования из нашего ассортимента по запросам клиентов. Мы всему обучим, предоставим всю необходимую информацию и прикрепим наставника, чтобы вы быстрее обучились;
  • Посещение клиентов, выезды в командировки;
  • Выполнение плана по продажам.

• Опыт работы в В2В сегменте от 1 года. Опыт в продажах оборудования, комплектующих будет вашим преимуществом;
  • Готовность к холодным звонкам и длинному циклу сделки;
  • Готовность проводить презентации и переговоры;
  • Готовность к командировкам.

• Официальное оформление и полностью белая заработная плата;
  • Заработная плата: оклад 50 000 + %. Доход менеджера по продажам не ограничен;
  • График работы 5/2 (ПН-ПТ) с 8 до 17;
  • Благодаря большому складу (более 1500 м2) у нас много складских позиций и мы готовы закрывать потребности клиентов в кратчайшие сроки;
  • У вас будет возможность посетить множество предприятий и производств ваших клиентов, получить новые знания и увеличить количество деловых контактов;
  • Возможность участвовать в различных отраслевых выставках.