Менеджер по закупкам/ категорийный менеджер

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Альянс-Трейд
Малая Морская улица 18

Компания, работающая в e-commerce в категории телевизоров, аудио-, видео- и крупной бытовой техники премиальных марок ищет менеджера отдела закупок.

Для нас наши клиенты - главная ценность. Мы применяем индивидуальный подход к каждому, сочетая потребности клиентов с высочайшими стандартами обслуживания.

В нашей Компании мы ценим каждого сотрудника! Мы заботимся о наших сотрудниках в каждом аспекте их профессиональной жизни.

Наши преимущества:

Продажа эксклюзивной, дорогостоящей ТВ, аудио и бытовой техники;

• На рынке с 2001 года;
  • Прямые поставки от производителей;
  • Продаём во все регионы РФ;
  • Собственная служба доставки;
  • В компании есть возможность заработка не упираясь в «потолок»;
  • Мы открыты к предложениям, которые улучшат работу компании и повысят Ваш доход;
  • Обязанности:

Получение прайс-листов примерно от 20 поставщиков с последующей их обработкой с целью выявления перспективных товаров и создания прайс-листов для выкладки на различные торговые площадки с учётом наценки для каждой торговой площадки и предложений конкурентов для каждой торговой площадки;

• Отслеживание появления новых товаров у поставщика и своевременное отключение товаров, которых уже нет;
  • Работа с программистами и интеграторами 1С по автоматизации процессов, описанных выше;
  • Обеспечение товарами заказов покупателей, своевременной закупкой их у поставщиков;
  • Выявление наиболее перспективных товаров у поставщиков для последующей закупки их в склад в зависимости от спроса и дефицита этого товара на рынке и предложения по цене и наличию у конкурентов;
  • Работа по недопущению «залёживания» складских запасов;
  • Работа по скорейшей продаже некондиционных товаров;
  • Проведение распродаж, запуск рекламных кампаний совместно с отделом маркетинга;
  • Работа с поставщиками по получению лучших условий по ценам, возвратам, отсрочкам, бонусам, совместным маркетинговым активностям;
  • Анализ рынка, поиск новых поставщиков и новых маржинальных товаров;
  • Требования:

Успешный опыт работы в закупках в компании e-commerce или компании, занимающейся продажами не со своего склада, а работающей с предложениями товаров, которые в наличии у поставщиков, в виде агента-посредника.

• Работа на позиции менеджера по закупкам/категорийный менеджер (ведущий менеджер,руководитель отдела закупок) от 3 лет в компании, описанной выше;
  • Хорошее знание модельного ряда таких товаров, как телевизоры, аудиотехника, холодильники, стиральные машины, встраиваемая техника;
  • Опыт работы с программами по обработке прайс листов , парсингом сайтов и т.д. (интеграция с 1С );
  • Опыт работы в Битрикс24;
  • Аналитический склад ума, системность;
  • Опыт ведения переговоров, деловой переписки, заключения договоров с поставщиками;
  • Стрессоустойчивость;
  • Умение работать в коллективе;
  • Умение идти к поставленным целям по плану продаж;
  • Умение работать в многозадачном режиме;
  • Хорошее знание моделей в категории телевизоров, аудио-, видео- и крупной бытовой техники;
  • Мы предлагаем :

Офис в бизнес - центре класса "А" в историческом центре города в пешей доступности от метро Адмиралтейская ,Невский проспект;

• График работы 5/2 с 09:00 до 18.00.;
  • Фиксированный оклад - 180т.руб. + премия (совокупный доход 180-500т.руб.)
  • Оформление по ТК РФ ,отпуск 28 календарных дней, ДМС;
  • Корпоративная мобильная связь;
  • Оборудованная кухня для сотрудников : бесплатно - лимонады, соки, фрукты, чай, кофе, конфеты, печенье;
  • Корпоративные мероприятия, праздники, дни рождения сотрудников! Призы и подарки для лучших сотрудников;
  • Присоединяйтесь к нашей команде и станьте частью успешного проекта!