Педагог продленки (Сапроново, квартал Северный, 24)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: SchoolBox
микрорайон Купелинка, квартал Северный 24

Школа развития интеллекта и личности SchoolBox ждет в команду педагога продленки

Почему открыта вакансия:

Наша миссия - создать школы дополнительного образования рядом с домом, где каждый получит новые знания. Приобретет любовь к обучению, ответственность и уверенность для дальнейшего развития.

Наш план – вырасти в количестве эффективных школ рядом с домом. Обеспечить рабочими местами и достойным заработком педагогов- они выполняют важнейшую задачу по воспитанию и обучению новых поколений граждан страны. А так же администраторов, управляющих, маркетологов, контент-мейкеров и т.д - любящих людей и свою работу.

Мы стремимся к достижению высокого качества услуг в дополнительном образовании. Сейчас у нас сеть из 3х школ. Мы растем. Поэтому ждем в команду сильных, профессиональных, замотивированных на результат сотрудников.

Работа в школе развития интеллекта и личности SchoolBox это:

• Работа рядом с домом
  • Высокий доход
  • Возможность самореализации, личностного и профессионального роста (повышение квалификации, вебинары, обучения )
  • Специальные условия обучения Ваших детей

Что предстоит делать:

• Информирование родителей о результатах обучения;
  • Минимальный документооборот.

Что важно иметь кандидату:

• Высшее педагогическое образование или педагогическое образование начальных классов (студенты последних курсов направления "Начальных классов");
  • Грамотное владение языком;
  • Умение работать с детьми разного возраста, творческий подход в работе;
  • Умение расположить к себе, работать с родителями;
  • Высокая ориентация на ученика и его результат;

Личностные качества: ответственность, толерантность, пунктуальность, высокая обучаемость. Энергичность и креативность. Презентабельный внешний вид, развитые коммуникативные навыки. Вы любите детей и готовы учиться.

Условия работы:

• Полностью белая зарплата и оформление по ТК РФ

• Выплаты зарплаты 2 раза в месяц
  • Предоставим личный учебный кабинет и раздаточный материал;

• Повышение квалификации, участие в корпоративных тренингах/семинарах;
  • Группы от 5 до 10 человек

• С 11:30 до 19:00 5/2, сб-вс выходной

Расположение:

• квартал Северный, 24

Медицинская книжка обязательна.

Резюме с фото высылать на электронный адрес или сюда на портал.

Успехов и до встречи на собеседовании!️