Руководитель обособленного подразделения (B2B)

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: Сейфити
Ставрополь
улица Доваторцев 61

Мы компания СЕЙФИТИ - уже более 20 лет один из лидирующих импортеров медицинских перчаток торговой марки "Bеnovy", а также медицинских и косметологических расходных материалов.

Наша география насчитывает 10 городов: Санкт-Петербург, Краснодар, Воронеж, Волгоград, Екатеринбург, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Пермь и Ставрополь!

Мы активно развиваем деятельность в сегменте B2B и приглашаем в свою команду РУКОВОДИТЕЛЯ ОБОСОБЛЕННОГО ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ для развития территории Ставрополя и Ставропольского края.

Мы предоставляем:

• Прозрачную мотивацию, состоящую из оклада 75000 + KPI (ежемесячно). Средний ежемесячный доход 130 000 - 150 000;
  • Полностью белую заработную плату, перечисляем 2 раза в месяц на карту банка;
  • Компенсацию командировочных расходов;
  • Оформление по ТК РФ с первого рабочего дня, социальный пакет;
  • Стандартный график работы 5/2 (с 9.00 до 18.00; суббота, воскресенье - выходные);
  • Возможности для профессионального и карьерного роста.

Задачи:

• Масштабирование и развитие подразделения;
  • Разработка и обеспечение выполнения плана продаж по качественным и количественным показателям, увеличение оборотов;
  • Выстраивание партнерских отношений с ключевыми клиентами;
  • Командировки по вверенной территории;
  • Построение эффективной команды продаж (менеджеры по продажам, торговые представители), обучение, мотивация;
  • Управление операционной деятельностью филиала (продажи, логистика, административно-хозяйственная деятельность);
  • Формирование складских остатков, анализ оборачиваемости.

Наши пожелания:

• Опыт управления в должности директора филиала, заместителя руководителя филиала от 3-х лет;
  • Опыт в развития подразделения;
  • Успешный опыт в управлении продажами B2B;
  • Опыт ведения сложных переговоров;
  • Готовность к командировкам;
  • Нацеленность на результат и профессиональный рост;
  • Будет преимуществом знание сферы медицинских расходных материалов.

Если Вы прочитали до конца и поняли, что эта вакансия для Вас – смело откликайтесь, а в сопроводительном письме укажите, пожалуйста, желаемый уровень дохода.

До встречи!