Мастер-консультант Land Rover/Jaguar

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: БорисХоф

Компания БорисХоф имеет более, чем 30-тилетний экспертный опыт в продаже и обслуживании автомобилей, в том числе в составе международной компании. Компания неоднократно становилась победителем национальной премии Автодилер года и других значимых официальных рейтингов.

На данный момент БорисХоф является официальным дилером 20-ти брендов, имеет подразделение люксовых автомобилей популярных марок и направление электромобилей БорисХоф Вольт, а также центры выкупа автомобилей с пробегом в Санкт-Петербурге и Нижнем Новгороде.

Присоединяйтесь к нашей команде в роли Мастера-консультанта/Мастера-приемщика

Работа у нас — это:

• Дружелюбный коллектив, который поддерживает ваши идеи и помогает вам расти профессионально;
  • Официальное трудоустройство с 1-го рабочего дня (по ТК РФ);
  • Полностью «белая» заработная плата, выплата 2 раза в месяц;
  • Оплачиваемые отпуска и больничные;
  • Сменный график работы: 3/3 c 8:00 до 20:00 либо с 9:00 до 21:00;
  • ДМС после года работы в компании;
  • Поддержка наставника и обучение от опытных специалистов;
  • Бесплатное корпоративное обучение в академии БорисХоф и возможности развития навыков в автомобильной сфере;
  • Возможность построить карьеру в крупном холдинге;
  • Уютная столовая с разнообразными обедами;
  • Особые условия для покупки и обслуживания автомобилей для сотрудников, их семей, а также льготы и скидки у компаний-партнеров;
  • Локация: БорисХоф Центр: 2-ая Магистральная улица, 18. От метро Шелепиха 10 минут пешком или 5 минуты на автобусе, остановка и пешеходный переход напротив Дилерского центра.

• Консультация клиентов по вопросам сервисного обслуживания автомобилей;
  • Предварительный осмотр автомобилей и выявление необходимых сервисных мероприятий;
  • Организация приема и выдачи автомобилей;
  • Заполнение необходимой документации и оформление заказ-нарядов;
  • Взаимодействие и согласование всех деталей.

Что мы ожидаем от Вас:

• Опыт работы на аналогичной должности от 1 года у официального дилера;
  • ПК – уверенный пользователь;
  • Экспертиза и практический опыт в автомобильной сфере;
  • Понимание устройства автомобилей;
  • Проявление коммуникабельности, ответственности, устойчивости к стрессам;
  • Навыки в области продаж.

Присоединяйтесь к нашей команде в качестве Мастера- консультанта/Мастера-приемщика и станьте частью нашего захватывающего мира автомобилей, дружелюбных людей и профессионального развития. Мы ищем не только специалиста со страстью к автомобилям, но и человека, который готов расти и развиваться вместе с нами.

Давайте вместе создадим яркие и успешные истории в мире автомобилей!