ЛИД менеджер/Сотрудник Колл центра

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Роман Чиковани
Большая Зеленина улица 24

Привет!

Меня зовут Роман Чиковани, я владелец Агентства недвижимости Романа Чиковани, и строительной компании NORMA.life, а еще у меня есть мой личный блог, который смотрят более 40.000 людей. Сейчас в нашей партнёрской программе более 50 действующих партнёров по всей России, и в том числе за границей.

Я горжусь нашими результатами: Агентство уже несколько лет среди лидеров по объему продаж в Петербурге:

• ТОП-2 LEGENDA по итогам 2023 года
  • ТОП-3 LEGENDA по итогам 2022 года
  • TrendAgent «Стратегический партнёр» 2023г.
  • ТОП-6 по продажам новостроек в СПБ среди всех АН города
  • «Золотой партнёр» TrendAgent
  • Ключевой партнёр RBI
  • Диплом «Самая крупная сделка». Группа Эталон

За более чем 11 лет работы мы сделали счастливее более 3000 наших клиентов, в направлении инвестирования мы заключили более 1400 сделок.

Почему? Потому что у нас есть два важных конкурентных преимущества:

1. Мы действительно любим то, что делаем

2. У меня есть по-настоящему сильный личный бренд и репутация.

Сейчас мы в поиске Менеджера по работе с входящими обращениями/ЛИД-менеджера.

Какого сотрудника мы ищем?

Мы ищем специалиста, который любит недвижимость, который стремится попасть в эту сферу и совершенствоваться в ней, который с теплотой и заботой относится к каждому клиенту и умеет договариваться!

Чем предстоит заниматься?

• Обрабатывать обращения: входящие звонки, сообщения, чаты (переписка с клиентами в Instagram и telegram/WA);
  • При звонке, выявлять потребности клиентов их желаемые параметры приобретаемой недвижимости;
  • Назначать встречи с входящих обращений на менеджера;
  • Распределять Клиентов отделу продаж;
  • Утеплять в переписках «потерянных» Клиентов («оживлять»)
  • Вести все обращения в CRM системе с указанием этапов и комментариев;
  • Участвовать в планерках и обучениях с руководителем.

Наш идеальный кандидат:

• Про активный
  • Интересуется сферой недвижимости и строительства
  • Обладает грамотной речью и письмом
  • Умеет легко находить контакт с людьми
  • Открытый и доброжелательный
  • Понимает, что данная вакансия - это хороший старт для дальнейшего роста в сфере недвижимости. Самой высокооплачиваемой сфере
  • Опыт работы в компании на позициях: секретаря, офис-менеджера, специалиста колл-центра, ЛИД-менеджера, аккаунт-менеджера, теле маркетолога - будет плюсом.

• Хороший старт для дальнейшего роста в сфере недвижимости
  • Гарантированный оклад + бонусы за результат;
  • Совокупно при выполнении KPI, доход составит от 70 000 до 90 000 тысяч;
  • График на выбор: 5/2 (с 10:00 до 19:00) либо 2/2 (с 9:00 до 21:00);
  • Работа с теплыми входящими обращениями, так как в Компании есть свой отдел маркетинга (ЛИДы не покупаем);
  • Окружение заряженное и нацеленное на результат, достижение амбициозных жизненных целей;
  • Возможности для дальнейшего роста в отделе продаж агентом по недвижимости (доход от 300 тысяч).

Почему именно мы?

• Интересная насыщенная корпоративная жизнь: бизнес- завтраки, корпоративы, еженедельное и ежемесячное поощрение лучших сотрудников (выходные в лучшем спа-отеле, сафари в Кению, шоппинг с лучшим стилистом СПб, поездка в Дубай и др.);
  • Мы ценим своих сотрудников и активно вкладываемся в их развитие проведением тренингов, обучений, корпоративными мероприятиями.
  • Высокий уровень дохода. 13 зарплата. Прогрессивная система мотивации, позволяющая зарабатывать больше успешным сотрудникам;
  • Энергичный молодой коллектив, увлеченный своим делом;
  • Комфортный офис в пяти минутах от ст.м. Чкаловская. Офис, где приятно работать и проводить переговоры высокого уровня даже с самыми требовательными клиентами

Откликайся на вакансию и увидимся на собеседовании!