Product manager рекламного продукта

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: D Innovate Group
Екатеринбург
улица Ткачей 23

Привет! Я Анна, HR D Innovate.

D Innovate Group — крупнейшая независимая коммуникационная группа, входит в ТОП-10 самых эффективных агентств России. Уже 23 года D Innovate Group разрабатывает и запускает рекламные кампании на территории более 580 городов, работает с 3700 подрядчиками, решает задачи более чем 500 компаний ежегодно. В команде 500+ экспертов, 10 Effie, 18 НПБК, 36 СерМер - и это не все наши достижения.

Мы являемся первой маркетинговой компанией страны, завершившей цифровую трансформацию всех ключевых процессов. Однако не останавливаемся и уверенно идем дальше.

Поэтому сейчас мы в поисках продакт-менеджера, который вместе с нами будет менять маркетинг страны!

Немного про продукт:

В рамках рекламной группы мы создаём кабинет клиента для управления сразу всеми рекламными кампаниями: TV, ООН, digital, indoor, radio. Управление — это планирование рекламной кампании, взаимодействие с агентством, отчётность, анализ эффективности рекламных инвестиций и медиасплита. Продукт недавно запущен в эксплуатацию, продакт-менеджер будет на основе обратной связи от первых пользователей разрабатывать стратегию развития продукта и управлять её реализацией.

Личный кабинет рекламодателя является частью mrm платформы Levvel, в которую также входят инструменты для планирования и баинга по офлайн медиа, анализ рынков, предиктивные модели.

Люди – наша главная ценность, поэтому мы предлагаем:

• Профессиональную команду, которая постоянно внедряет новые инструменты и технологии. Гибкость и эффективность – это про нас;
  • Воплощать мечты в реальность. Мы всегда стремимся опережать время, поэтому у тебя всегда есть возможность создать новые продукты агентства и разработать решения, которые ещё никто не делал;
  • Быть в центре событий. Мы регулярно посещаем и участвуем в лучших экспертных мероприятиях. Не только следим за новостями, но и создаем их;
  • Свободу. У нас нет дресс-кода и всяких условностей, зато есть гибкое начало дня, гибридный график и дружелюбная неформальная остановка;
  • Комфорт. Мы работаем в современном, стильном офисе на 9 этаже Clever Park.

Что интересного предстоит делать:

• Проводить Market Research и Customer Research (CustDev, JTBD);

• Формулировать продуктовые гипотезы на основе рыночных данных, анализа и исследований;

• Прорабатывать ценностные предложения, сценарии использования продукта и CJM;

• Прототипировать продукт совместно с проджект-менеджером;

• Управлять продуктовой разработкой от MVP до полноценного продукта (планирование, оценка, приоритизация);

• Планировать и осуществлять релиз продукта;

• Участвовать в продажах продукта, заведении новых пользователей.

Для нас важно:

• Знание основ маркетинга, опыт работы с рекламой;

• Навыки и опыт в исследованиях рынка и потребителей;

• Опыт разработки и управления IT или маркетинговым продуктом;

• Умение строить и оценивать гипотезы, создавать MVP, проводить тестирование гипотез;

• Логическое мышление, творческое мышление, критическое мышление: умение разрабатывать продуктовую стратегию и создавать новые для рынка продукты;

• Отличные коммуникативные и презентационные навыки.

Мы любим то, что делаем, и стремимся быть первыми!
Отправляй резюме, чтобы стать частью команды и влиять на мир маркетинга :)