Системный аналитик

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: IBS

Описание проекта:

Создаем то, что поможет оптимизировать ассортимент компании. Новый долгосрочный проект, который готовится к стадии развития IT-продукта, а сейчас на аналитическом этапе, определяем основные цели, задачи и требования, поэтому нам необходимо собрать команду разработки. Для этого мы ищем профессионального и ответственного Тимлида (фокус на backend), который сможет организовать процессы разработки с нуля, будет ускорять и держать качество, лидить команду инженеров (фронт,бэк,QA).

В команде есть Product Owner, аналитик, а также архитекторы, которые уже в процессе настройки и создания приложений, улучшения веб сервиса.

Это отличная возможность, работая в большой компании, заниматься продуктом, который прямо сейчас формируется в реальном времени.

В подчинение руководителя продуктовая команда, а в ближайшей перспективе присоединить бэк- и фрон-енд разработчиков, тестировщиков к команде профессионалов. Аналитики и девопсы в кросс функциональном взаимодействии.

Стек проекта: Java/Kotlin

- прорабатывать новые и изменять существующие бизнес-процессы

- прорабатывать технические решения, интеграции, описание API

- декомпозировать и ставить задачи на разработку наших сервисов

- сопровождать процесс разработки

- разрабатывать новые и поддерживать существующие спецификации продукта, описывать документацию

- анализировать логи и разбирать нестандартные инциденты

- участвовать в е2е-тестировании со смежными командами

Обязательные навыки:

- опыт работы системным аналитиком от 2-х лет

- опыт написания ТЗ для разработчиков

- знание технологий интеграции систем (REST, SOAP)

- навыки описания API

- навыки описания бизнес-процессов в различных нотациях (IDEF0, BPMN);

- понимание принципов микросервисной архитектуры

- умение читать логи

Желательные навыки:

- опыт работы с брокерами сообщений (rabbit, kafka);

- базовые знания javaScript (поможет в работе с нашей low-code платформой);

- готовность работать с кодом, инструментами для моделирования бизнес-процессов (Camunda)

- опыт проектирования моделей данных;

- опыт в продуктовой разработке.

1. Стабильный доход на уровне рынка

2. Возможность работать удаленно или в офисе на ваш выбор.

3. Сильная команда экспертов.

4. Самый передовой стек технологий.

5. Обеспечиваем техникой (ноутбук, второй экран, гарнитура).

6. Сертификация за счет компании

7. Работа в аккредитованной ИТ компании

8. Развитая корпоративная культура: неформальные мероприятия, интеллектуальные игры, собственная Киберлига, возможность заниматься волонтерской деятельностью и благотворительностью, творческие вечера.

9. Регулярное обучение, участие в профильных конференциях.

10. ДМС со стоматологией после испытательного срока, страхование жизни, программа онкострахования, скидки на медицину для родственников и детей (до 80%), материальная поддержка в особых случаях.