BI-аналитик

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: Ventra

Ventra - HR-холдинг, специализирующийся на предоставлении аутсорсинговых и HR-услуг более 20 лет, география проектов охватывает Россию, Казахстан и Беларусь. Мы инвестируем в людей и развиваем технологии, являясь пионерами индустрии в платформенной занятости. Нам доверяют более 500 ведущих компаний, а на проектах компании работают более 15000 сотрудников. Откликайтесь на наши вакансии - мы верим, что талант каждого важен!

Крупная международная компания приглашает Аналитика по снабжению

• подготовка и обновление отчетов с различной периодичностью, а также по запросу;

• анализ данных из разных систем и их кастомизация для представления конечным пользователям, включая поддержку отчетности на базе Excel и Power BI;

• участие и ведение проектов, направленных на оптимизацию закупочных процессов, включая разработку инструментов отчетности и прогнозирования на базе Excel и Power BI, Python;

• подготовка официальных коммуникаций как для сотрудников отдела закупок, так и для его руководства;

• запуск и поддержка систем и инструментов, в которых работает отдел закупок, и консультирование коллег по работе с ними;

• расчет KPI команды закупок;

• Выпускник ведущих ВУЗов (Финансовое, торгово-экономическое предпочтительно)
  • Умение работать с большим объемом данных (массивы данных по несколько десятков тысяч строк);
  • Навык поиска последовательности, закономерностей или противоречий в полученных данных;
  • Продвинутое пользование пакетом MS Office (особый акцент на навыках работы в MS Excel, знание формул, сводных таблиц, Power query); Знание Python для построения прогнозов является преимуществом;
  • Уверенное пользование MS Power BI, опыт разработки и построения панелей отчетов из нескольких источников;
  • Уровень английского языка не ниже Intermediate письменного;
  • Навык делового общения и грамотного представления обработанной информации на уровне регионального менеджмента компании клиента;
  • Умение работать в условиях многозадачности.

• график работы 5/2 (удаленный формат);
  • компенсация питания;
  • корпоративный ноутбук;
  • корпоративные программы для поддержки сотрудников (ДМС, социальные проекты для поддержания баланса работы и личной жизни);
  • проекты по развитию компетенций сотрудника, корпоративное обучение и пр.