Менеджер по маркетингу (развитию) в юридическую компанию

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: Антикризисная группа Пилот

Антикризисная группа «Пилот» с 2005 года ­специализируется на комплексном сопровождении процедур банкротства крупнейших компаний и физических лиц – владельцев бизнеса, а также оказывает юридические услуги по разрешению сложных экономических споров.

В настоящий момент наша компания находится в активной фазе развития, мы занимаемся расширением клиентской базы, развитием бренда и повышением узнаваемости Антикризисной группы «Пилот» на рынке, в связи с чем нам нужен специалист в области маркетинга.

В качестве потенциальных клиентов мы рассматриваем государственные и частные банки, иные финансовые структуры, а также крупные компании, осуществляющие деятельность в различных отраслях экономики.

• Разработка маркетинговой стратегии развития компании;
  • Обеспечение участия компании в ведущих юридических рейтингах;
  • Организация участия компании и её представителей в конференциях (организация выступлений спикеров, размещение рекламных материалов);
  • Обеспечение постоянного присутствия компании в медиа пространстве (организация интервью ведущих сотрудников в СМИ, публикаций в юридических журнал и интернет ресурсах);
  • Ведение и продвижение сайта компании;
  • Создание маркетинговых материалов (буклетов, брошюр и т.д.);
  • Реализация комплекса маркетинговых мероприятий, направленных на продвижение услуг юридической компании, поиск новых клиентов;
  • Анализ конкурентной среды юридических услуг;
  • Подготовка коммерческих предложений;
  • Работа с целевой аудиторией

• Коммуникабельность;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Опыт ведения деловой переписки и составления документов;
  • Инициативность, умение работать в команде, желание постоянно развиваться и совершенствоваться;
  • Обязателен опыт работы в маркетинге (продвижение юридических услуг).

• Официальное трудоустройство;
  • График работы с 9:00 до 18:00 / 10:00 до 19:00, 5/2;
  • Рыночная заработная плата.