Менеджер на Входящие заявки / Удалённо

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: Архпроект
от 100000 до 220000 RUR
Казань

Компания ГК "АрхПроектСтрой" - занимается проектированием и строительством промышленных и гражданских объектов по всей территории России, в странах СНГ, Европе, ОАЭ, Великобритании,

Компания существует более 26 лет! За долгие годы работы мы выполнили более 2720 контрактов промышленного и гражданского строительства.

В число наших заказчиков входят компании известные на рынке РФ и СНГ: Министерство Обороны и Казначейство, ПАО "Лукойл", ПАО "Северсталь", ПАО "Газпром", ПАО "Сбербанк России", ОАО "РЖД", ЗАО "Магнит", ПАО "Альфа-Банк", Администрация г. Москва, Следственный комитет г. Москвы, Х5 ритейл.

В нашей команде работают более 77 аттестованных специалистов высшей категории, профессионалы своего дела. С каждым годом наша команда растет и совершенствует многолетний опыт. Используя передовые технологии, лучшие человеческие ресурсы и идеи, мы воплощаем мечты предпринимателей в конкретные формы, минимизируем затрачиваемые ресурсы при сохранении функциональности и качества.

В связи с расширением компании и ростом заказов объявляется набор на должность "Менеджер на Входящие заявки (Удаленно)"

• Обработка входящих заявок (только горячие заявки): квалификация ЛИДа, выявление реальной потребности клиента, обработка возражений, закрытие сделки;

• Работа с теплой клиентской базой;

• Подготовка КП (с помощью технических специалистов);

• Выполнение плана продаж.

• Работа в CRM-системе;

• Опыт в продажах от 1 года;

• Опыт в сфере строительства и архитектурного проектирования будет вашим преимуществом;

• Коммуникабельность, ответственность, активность, честность, умение работать самостоятельно;

• Знание компьютера и офисных приложений на уровне пользователя (Word, Excel, google таблицы и пр.);

• Грамотная устная и письменная речь;

• Желание расти и развиваться в профессии;

• Полностью удаленная работа;

• Оформление по ТК РФ, оплачиваемый больничный и отпуск;

• Высокая оплата труда, 2 раза в месяц БЕЗ задержек ( оклад + kpi+ % + бонусы). Средняя зп от 140.000р. Доход БЕЗ потолка;

• График 5/2 с 9.00 до 18.00 часов;

• Обучение на лучших курсах и программах за счет компании (5-дневный курс адаптации для новых сотрудников с получением сертификата от компании ГК АрхПроектСтрой и подписью Коммерческого директора компании;)

• Мощная поддержка в период обучения и адаптации;

• Большой бюджет на рекламу, который обеспечивает непрерывный качественный трафик лидов;

• Возможность быстро вырасти до Руководителя отдела продаж и собрать свою команду продаж;

• Руководство, которое слушает и слышит своих сотрудников;

• Дружный коллектив профессионалов, которые всегда будут готовы помочь;

Отклики принимаются до 18.09.24г