Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: ТрансТехСервис, УК
Казань
М-7 Волга, 818-й километр

Если Вы увлечены автомобилями, умеете подмечать важные детали и хотите зарабатывать, стремитесь к профессиональному росту и развитию, тогда добро пожаловать в команду ТрансТехСервис!

• Консультация клиентов по вопросам приобретения и выкупу автомобилей;
  • Проведение презентации автомобиля, тест-драйвов и технической диагностики;
  • Выполнение плана по продажам автомобилей.

Мы ждем от Вас:

• Желание зарабатывать и развиваться вместе с компанией. На свой доход влияете только Вы.
  • Азарт в продажах и желание дарить незабываемые, позитивные эмоции от покупки автомобиля.
  • Знание техники продаж: высокий уровень коммуникативных навыков, навыки презентации, умение убеждать.
  • Наличие водительского удостоверения.

Что мы гарантируем:

• Достойный заработок, оклад + % с продаж, выкупа, доп.услуг, кредитования и страхования;
  • ДМС для всех сотрудников;
  • Официальное трудоустройство, "белая" заработная плата;
  • Оплачиваемая стажировка;
  • Комфортные условия труда и дружный коллектив/профессиональные руководители, которые всегда придут на помощь;
  • Место работы на выбор: автосалоны на Пр.Победы, 194, Декабристов, 81В, Мегамолл на М7, Даурская,18, Агрономическая,7;
  • Благодаря корпоративному обучению Вы быстро прокачаете свои навыки для продвижения по карьерной и профессиональной лестнице;

Наши достоинства:

Открытость - мы честны со своими сотрудниками и соблюдаем ТК РФ. Мы платим стабильно, прозрачно и всегда вовремя. Система сдельная, есть бонусы и доплаты за вредные условия труда.

Лидерство - мы входим в список Forbes. Наши задачи амбициозны и выполнимы! 80% наших руководителей выросли из линейных сотрудников.

Развитие - карьерный и профессиональный рост. Делимся лучшим опытом, оплачиваем внешние курсы и приглашаем экспертов, оплачиваем стажировку.

​​​​​​​​​​​​​​