Инженер по подбору и закупкам промышленного оборудования

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: ДАЛКОС
от 200000 до 250000 RUR
2-й Южнопортовый проезд 18с2

Привет!

Мы ищем технически подкованных и коммуникабельных людей, которые хотят стать частью нашей амбициозной команды. DАЛКОС — это место, где каждый может реализовать свой потенциал и достичь успеха. Мы предлагаем уникальные решения нашим клиентам, а сотрудникам — реальные возможности для профессионального и финансового роста в дружелюбной атмосфере. Сейчас мы ищем в команду Инженера по подбору и закупкам оборудования (ВЭД), но сперва немного о нас.

Чем мы занимаемся?

Наша компания занимается комплексным решением по оснащению производственных предприятий России промышленным оборудованием и комплектующими в нынешних экономических реалиях. Мы стремимся к тому, чтобы наши клиенты не заметили существующих преград, и весьма успешно справляемся с этим.

Вот несколько причин, почему именно с нами нужно работать:

1. Интересные задачи и проекты: каждая наш проект - это шедевр;

2. Мы ориентированы на результат, поэтому открыты к новым предложениям и готовы меняться ради улучшений;

3. Отзывчивость и компетентность коллег и руководства позволит быстро влиться в работу и овладеть всеми необходимыми инструментами;

4. Уважаем личное пространство и содействуем грамотному work-life-balance;

5. Мы полностью “белая” компания, поэтому вам обеспечены все социальные гарантии;

6. Высокий доход;

• Подбор и закупка технически сложного оборудования по одному из направлений по ТЗ клиента:

1. Электрика и электроника

2. Металлообрабатывающие станки

3. Компрессоры и компрессорное оборудование

4. Гидравлика и пневматика

5. Энергетика

• Проводить аналитику рынка по вверенному направлению;

• Поддерживать менеджеров по закупкам в технической части;

• Ведение деловой переписки и телефонных переговоров с поставщиками и партнерами;

• Обработка заявок в 1С, поступающих от коммерческого департамента;

• Получение максимально выгодных условий по каждой сделке.

Каким мы видим идеального кандидата:

• Свободно говорит на английском языке;

• Умеет читать тех. документацию (чертежи, спецификации, ТЗ);

• Умеет ориентироваться в своей отраслевой области на уровне технического обоснования закупки того или иного оборудования;

• С опытом работы в подборе промышленного оборудования;

• Внимательный к деталям, системный, аккуратный и ответственный;

• Наличие высшего технического образования будет являться преимуществом

Со своей стороны мы гарантируем:

• Все соц. гарантии согласно ТК РФ;

• Постоянное общение с носителями английского языка;

• Удобный график работы 5/2 с 8:30 до 17:30, пятница сокращенный день;

• Ультрасовременное офисное пространство, в 5 минутах от метро "Кожуховская";

• Душевный коллектив и демократичное руководство;

• Развитую корпоративную культуру, занятия спортом, обучение, зажигательные мероприятия и все для комфортного пребывания на работе!

Мы уверены, что вы дочитали вакансию до конца и сможете в сопроводительном письме указать какой тип оборудования и на каких рынках вы уже закупали. Спасибо за внимательность!