Заготовщик материалов и деталей

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: Ключевые Системы и Компоненты
улица Федюнинского 3литА

Группа Компаний "КСК" — ведущий разработчик и производитель оборудования и комплектующих для транспортного машиностроения. Мы участвуем в создании транспорта нового поколения: метро, локомотивы, электропоезда, рельсовые автобусы, трамваи, автотранспорт, суда, корабли.

Приглашаем в команду «Заготовщика материалов и деталей»

Преимущества работы у нас:

• официальное оформление согласно ТК РФ; конкурентная зарплата, которая выплачивается 2 раза в месяц;
  • ежегодная индексация, возможность дополнительного заработка, премии;
  • удобный график работы: 5/2 (пн. - пт.) с 07:30 до 16:00;
  • ДМС после 3 месяцев работы;
  • комфортные условия труда и отдыха на предприятии;
  • корпоративные льготы: новогодние подарки детям и материальная помощь в различных жизненных ситуациях;
  • развозка от ст. метро Автово, Стрельны, Петергофа, Ломоносова.

• Осуществление механической и электромеханической наладки станков: пила двойная усорезная DG104+ E111, изготовление (заготовка) деталей и материалов на операции «пило отрезная».

Что мы ожидаем:

• начальное профессиональное техническое или среднее (общее) полное образование;
  • стаж работы по профессии не менее 1 года;
  • чтение чертежей обрабатываемых деталей.

Место работы: Ломоносов, улица Федюнинского, 3литА

Присоединяйтесь к нашей команде профессионалов прямо сейчас!

Нажимайте на кнопку «Откликнуться» и в ближайшее время мы с Вами свяжемся.

Наша вакансия Вам подойдет, если вы искали: Заготовщик материалов и деталей в компаниях ТМХ (тверской вагоностроительный завод) , Тверской станкостроительный завод, ОВК (объединенная вагонная компания) , ТВСЗ (Тихвинский Вагоностроительный завод), ОМК (объединённая металлургическая компания).