Менеджер по оценке, обучению и развитию персонала

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: Х5 Group

• Создание с нуля системы по оценке, обучению и развитию персонала;
  • Определение потребностей в обучении и развитии персонала, в т.ч. на основе анализа планов развития компании, оценки эффективности работы сотрудников и обратной связи от руководителей направлений;
  • Проведение оценки персонала: организация и проведение оценочных мероприятий, обработка и анализ результатов, подготовка отчетов и предоставление обратной связи сотрудникам и руководителям;
  • Создание карьерных планов, ИПРов и программ для персонала различных уровней и направлений;
  • Оценка эффективности программ обучения и развития, подбор внутренних/внешних обучающих материалов под запрос бизнеса и для решения конкретных задач;
  • Организация и проведение тренингов, семинаров и курсов для сотрудников, как лично, так и с провайдером;
  • Разработка методик оценки hard и soft навыков;
  • Отслеживание современных тенденциями в области обучения и развития персонала и внедрение новых методик и технологий.
  • Формирование и контроль исполнения бюджета на обучение и оценку персонала.

Мы ждем от кандидата:

• Опыт в оценке, обучении и развитии персонала от 3-х лет;
  • Готовность работать самостоятельно, отвечать и за стратегию направления, и за ее реализацию;
  • Не безразличность к своей работе, желание построить систему, а также поддерживать ее на уровне лучших практик ИТ рынка;
  • Взрослый, взвешенный подход, основанный на цифрах и данных.

Для нас важно, что вы разделяете наши ценности:

• Мы делимся информацией, говорим открыто о проблемах, возможностях и достижениях
  • Принимаем активное участие в принятии общих решений и несем за них ответственность
  • Проявляем инициативу, когда процесс требует улучшения
  • Действуем самостоятельно и быстро, не дожидаясь указаний
  • Решая задачи, ведем себя как партнёр и совместно достигаем результата
  • Делаем для клиента больше, чем он ожидает
  • Уважаем коллег и доверяем их профессионализму

Что мы предлагаем (помимо зарплаты и годового бонуса):

• Работу в гибком, гибридном, удаленном формате
  • Современная рабочая техника, необходимая для работы
  • Компенсация сессий с психотерапевтами на сервисе «Ясно»
  • Частичная/полная компенсация обучения
  • Программа привилегий PrimeZone
  • Корпоративные скидки и предложения партнёров
  • Добровольное медицинское страхование в соответствии с корпоративной политикой
  • Страхование родственников по индивидуальным договорам
  • Страхование жизни