Руководитель отдела продаж направления Кухни

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Мебельная компания «Шатура»
проезд Серебрякова 14с15

Мебельная Компания “Шатура” входит в ТОП 3 самых популярных и узнаваемых брендов на мебельном рынке

Мы работаем со всеми товарными категориями: корпусная, мягкая мебель (диваны, интерьерные кровати), кухни и мебель под заказ, реализовываем комплексные интерьерные решения для наших клиентов.

В связи с активным развитием розничной и франчайзинговой сети, открытием новых салонов мы в поисках Руководителя отдела продаж направления кухонная мебель.

- официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ с первого дня работы (выплаты больничных, отпускных);

- белая заработная плата, обсуждается по результатам собеседования;

- компенсация мобильной связи и Интернета;

- гибридный график работы, совмещаем работу из офиса и из дома;

- рабочее место в стильном и современном офисе;

- загранкомандировки 1-2 раза в год;

- скидки на продукцию компании для сотрудников.

• высшее образование;
  • опыт работы от 3 лет в должности Директора/Начальник отдела продаж мебели/Руководителя направления кухонная мебель, Менеджера товарного направления/менеджера по маркетингу;
  • знание технологии производства и продажи кухонной мебели;
  • опыт работы с поставщиками Европы и Китая;
  • опыт работы от 3 лет в должности менеджера товарного направления/менеджера по маркетингу;
  • знание технологии производства и продажи кухонной мебели;
  • опыт построения и управления розничной сетью продаж и построения франчайзинговых сетей‚
  • умение планировать свою деятельность и подчиненных;
  • умение работать с большим объемом информации;
  • уверенный пользователь ПК (MS Office, Битрикс24, EKitchen или другие программы проектировщик, 3D программы).

• разработка‚ создание и вывод на рынок торговых форматов фирменных точек компании;
  • разработка‚ создание и внедрение систем управления розничными салонами компании и партнеров Франчази;
  • обеспечение достижения ключевых показателей эффективности;
  • участие в рекламных кампаниях;
  • управление каналами продаж;
  • привлечение в компанию персонала для усиления команды и достижения результатов;
  • разработка методологии, регламентов развития персонала;
  • контроль состава экспозиции в розничных ТТ.