Менеджер по маркетплейсам

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: MarketPRO
Екатеринбург

MarketPRO — это лидер рынка в области продвижения на маркетплейсах. Благодаря нашим услугам, клиенты увеличивают выручку в 1,5 - 2 раза уже за первые месяцы работы. У нас только самое интересное – маркетинг, аналитика и работа на увеличение выручки, без полного ведения кабинета и всей рутины.

У нас зарегистрировано более 500 000 пользователей, и Мы продолжаем расти и развиваться.

Приглашаем в команду Менеджера по маркетплейсам (OZON, WB и ЯндексМаркет) с опытом работы от 6 месяцев.

Основные задачи:

- Ведение нескольких кабинетов;

- Настройка / оптимизация РК, их мониторинг, внедрение новых инструментов продвижения, тестирование теорий;

- Сбор, аналитика, внедрение, оптимизация SEO;

- Анализ ценообразования, сравнение с конкурентами, расчет конкурентной цены;

- Расчет рентабельности участия в акциях, подготовка Юнит экономики;

- Подготовка и анализа отчета PnL;

- Созвоны с клиентами (не чаще раз в 1-2 недели), погружение в проблему, поиск адаптивного решения, точек роста;

- Отчетность по результатам работы;

1. Опыт работы от 6 месяцев.

2. Часовой пояс: МСК или +2 МСК. В идеале жить в г. Екатеринбург, но рассмотрим и из других городов.

3. ПРОФ навыки: знание Excel, грамотная настройка рекламы, умение делать выводы по анализу, увеличение выручки магазина.

Что Вы получаете:

1. Доступ к нужным сервисам в помощь работе.

2. Предоставление необходимых обучений в будущем для роста в профессии.

3. Работу в дружном коллективе, поддержку от руководителей.

4. Возможность карьерного роста до руководителя отдела.

Идеальные качества кандидата:

Большая вовлеченность и желание научиться, аналитический склад ума.

График работы:

Пятидневка с 8 до 17 по МСК времени.

Рабочее место: Удалённо или офис в г. Екатеринбург (по желанию).

Оплата труда:

Испытательный срок – 1 месяц. На испытательный срок оплата 50 тыс. руб. за месяц. Далее от 50-70 тыс. руб. (фикс+KPI). Возможность вырасти в оплате до 100 тыс. руб.

Жмите “ОТКЛИКНУТЬСЯ” и мы свяжемся с вами в кратчайшие сроки!