Администратор студии красоты

Самара
Радонежская улица 1
Открыта вакансия администратора в ESTEL STUDIO САМАРА
Кто мы?
Мы модное пространство для творчества. Творчества людей, которые любят эксперименты, которые жаждут нового и готовы совершенствовать свои техники по работе с образами. Мы «дом знаний» куда люди приходят с базовыми запросами о волосах, а мы выпускаем их с новыми, свежими и актуальными идеями по созданию не просто образа, а созданию нового человека!
Чем занимаемся?
Мы - учителя, мастера, проводники, спикеры. Занимаемся обучением с нуля, повышаем квалификацию и рассказываем всё о колористике на своих мастер-классах, которые к слову сказать, проводятся регулярно. Мы сэнсэи по использованию продукции ESTEL для ухода за волосами. Эти тайны мы тоже не храним и готовы ими делиться.
Кто нам нужен?
  • ориентированный на результат, умеющий эффективно работать в команде;
  • ориентированный на клиента, внимательный к чувствам и потребностям других людей;
  • контролирующий свое поведение в стрессовых ситуациях;
Что мы предлагаем?
  • график работы: 2/2 с 10:00 до 20:00;
  • заработная плата: оклад 30000+% за выполнение плана+бонусы;
  • приобретение товаров бренда со скидкой 40%;
  • обучение профессиям парикмахер, колорист, косметолог-эстетист;
  • официальное трудоустройство с первого рабочего дня;
Что нужно делать?
  • ведение записи клиентов на услуги салона красоты, на семинары и мастер-классы;
  • сопровождение семинаров студии, согласно чек-листу
  • работа с клиентами в социальных сетях (ответы на звонки, запросы в мессенджеры и соцсети);
  • продажа косметики клиентам студии и салона;
  • обеспечение чистоты и порядка, контроль работы клинера;
  • прием товара со склада, участие в инвентаризации;
Если вы хотите стать частью команды Estel, отправьте свое резюме или позвоните нам.