DevOps-инженер

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: Secreate

Привет! Мы Secreate - ИТ-компания с подходом 360° - закрываем цифровые задачи бизнеса, от аналитики и разработки любой сложности до проектного консалтинга и поддержки готового решения.

Среди наших клиентов и твоих потенциальных проектов, такие компании как: Уралхим, Росгосстрах, Ростелеком, Сколково, Skyeng, OZON, Kaspersky, ИТМО, МИСИС и другие.

Мы открыты новому, и даем свободу действовать, меняться и строить свой профессиональный путь. Среди наших принципов:

• Отсутствие бессмысленной бюрократии и излишнего формализма.

• Безграничные возможности развития.

• Гибкость к изменениям.

А еще у нас полная удаленка, гибкое начало рабочего дня и ламповая атмосфера. Если ты готов(а) к классному опыту, то ознакомься с нашими условиями.

Ищем к нам в команду классного DevOps-инженера.

• Автоматизация и управление конфигурациями, создание скриптов и пайплайнов для CI/CD;

• Разворачивать и настраивать тестовые стенды (Ubuntu/Debian/Centos) в Proxmox;

• Управление контейнерами с использованием технологии Docker и Kubernetes;

• Работать с системами контроля версий Git (Gitlab) и сборки (Gitlab CI/CD);

• Настройка и управление серверами: Apache, Nginx, PostgreSql, Bitrix;

• Настройка систем мониторинга и логирования для отслеживания состояния инфраструктуры;

• Оценка уязвимостей и мониторинг систем безопасности.

• Опыт работы в должности DevOps-инженера не менее 2 лет;

• Знание операционных систем Linux и Windows для обеспечения совместимости и поддержки различных окружений;

• Опыт работы с Docker и Kubernetes не менее 1 года, практическое использование навыков контейнеризации и оркестрации приложений;

• Знание систем контроля версий (GitHub, GitLab) и опыт работы с инструментами сборки GitLab CI/CD для эффективного управления кодом и автоматизации процессов развертывания;

• Опыт работы с системой виртуализации Proxmox;

• Опыт работы с мониторингом и логированием с использованием Grafana и Zabbix.

• Оформление по ИП/ТК РФ, ГПХ для РБ;

• Полная удалёнка по РБ/РФ;

• Профессиональное развитие: компенсация проф. курсов, посещения профильных мероприятий, корпоративный английский.

Интересно? Откликайся на вакансию и становись частью нашей команды!