Рекрутер

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Сила ветра
Сила ветра делает яхтинг и парусный спорт по всему миру доступным. Мы собираем вокруг себя лучшую на свете аудиторию и влюбляем этих людей в парус.
Сейчас Сила ветра — это большое парусное сообщество, более 30 тысяч клиентов в год, 9 баз в городах России и ОАЭ, Школа капитанов, приключения под парусом от Атлантики до Камчатки, регаты, тренировки, глэмпинг, собственный класс яхт, журнал о парусной культуре и магазин одежды.

Мы считаем важным напоминать, что жизнь — это бесконечное приключение и поиск открытий, даже, если обстоятельства вокруг складываются иначе.

Человек – на первом месте, нам бесконечно важно привлекать в команду наших людей, единомышленников, с кем мы вместе можем отправиться в приключение (рабочие это вопросы или регаты). Сейчас мы в поисках классного Рекрутера, который настроит линзу на поиск тех самых – наших.

Чем заниматься:

– Курировать направление найма от заявки до выхода кандидата на работу (поиск, оценка, проведение собеседований, взаимодействие с нанимающими менеджерами, оптимизация процессов)

– Ведение базы кандидатов, формирование кадрового резерва

– Кросс-функциональное взаимодействие с другими командами (IT, редакция, дизайн и тд)

– Улучшение процессов рекрутмента и опыта кандидатов

– Помощь нанимающим менеджерам на разных этапах (описание роли, каналы поиска, структура собеседований, оценка компетенции, подготовка кейсов)

– Участвовать в создании и настройке HR бизнес-процессов (найм, онбординг, адаптация): подготовка SLA, инструкций, методологии

Что ожидаем:

– Релевантный опыт работы от 3-х лет

– Желание развиваться в сфере HR в разных направлениях
– Успешный опыт в подборе разных специалистов (от линейных до С-level)

– Опыт работы в гибких командах, процессах (стартапах и быстрорастущих компаниях)

– Любознательность и постоянное развитие

– Умение жонглировать большим количеством информации

– Внимательность к деталям, коммуникабельность, системность, ориентация на результат

– Любовь к жизни и людям, к парусу как отдельное преимущество =)

Что предлагаем:
  • Классная и большая (200+ человек) команда Силы ветра по всему миру и одна большая идея – влюбить как можно больше людей в парус. Вне зависимости от должности и зоны ответственности, к каждому из нас всегда можно прийти в личку и задать любой вопрос, чтобы лучше разобраться в интересующем вас предмете

• Интересные задачи, много свободы и ответственности

• Бесплатные тренировки, скидки на все путешествия с Силой ветра и другие классные штуки

• Удаленная работа с возможностью посещать офис (мск)

• Тестовый период – 2 месяца

В сопроводительном письме, пожалуйста, напишите:
  • Небольшой рассказ о себе: чем увлекаетесь, почему хотите стать частью команды Силы ветра

• Когда готовы выходить и ваши ожидания по заработной плате

• Ссылки на соцсети

Давайте знакомиться!