Media Manager

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Авито
В работе мы ставим амбициозные цели и не останавливаемся на достигнутом. Поэтому для нас так важно, чтобы каждый участник большой команды Авито разделял культуру компании. Погрузиться в неё помогает Манифест, в котором собраны наши основные ориентиры — миссия, ценности, принципы работы manifesto.avito
Вам предстоит:
  • разрабатывать годовую медиа стратегию для вертикали Авто;
  • заниматься полным ведением медиа поддержки вертикали (от брифа до оценки результатов кампании) во всех медиа: ТВ, digital, наружная реклама, радио, нестандартные проекты и influence маркетинг;
  • ставить и согласовывать с агентством и внутри Авито цели по РК, включая рост знания и рассмотрения, рост количества покупателей, ROI;
  • оценивать достижение этих целей по итогам кампании и по году;
  • выбирать наиболее эффективные каналы и формировать медиаплан с привлечением агентства, но личной ответственностью за результат;
  • анализировать активности конкурентов и разрабатывать эффективную стратегию конкурентного ответа;
  • оценивать работу стратегического медиа агентства в достижении медиа целей по вертикали;
  • разрабатывать новые методы оценки рекламных кампаний совместно с отделом аналитики.

Мы ждём, что вы:

• обладаете опытом работы на стороне рекламодателя не менее 3 лет;
  • имеете опыт управления медиа на стороне агентства;
  • вели крупные рекламные проекты 360;
  • работали с разными инструментами и методами оценки рекламных кампаний (эконометрика, BHT, атрибуция, внутренняя аналитика и т.д.);
  • инициативны, многозадачны и стрессоустойчивы;
  • ответственны и ориентированы на результат.

Работа у нас — это:

• сильная команда, готовая поддержать ваши инициативы;
  • передовые инструменты для решения задач (мы не экономим на инфраструктуре);
  • возможность внешнего и внутреннего обучения за счет компании (курсы, тренинги, лекции, обмен опытом и практиками с зарубежными коллегами);
  • гибридный формат работы с возможностью сочетать работу из дома и офиса;
  • забота о сотрудниках и их здоровье: с первого дня работы вы получите страховку со стоматологией, в офисе ведут приём терапевт, психолог и массажист;
  • занятия спортом: два зала с тренажерами и душ, занятия йогой и скидки на абонементы.