Администратор в косметологию

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Онегин
Новосибирск
улица Писарева 125

Нужен администратор в самую красивую косметологию в городе

Косметология Онегин уже 19 лет работает в городе Красноярск и теперь начала работу в Новосибирске. В связи с открытием набираем новый штат в клинику в Новосибирске. Всего в компании 15 человек: врачи-косметологи, подологи, все специалисты высокой квалификации.У нас новейшее оборудование. Мы создаем уютную обстановку и заботу о клиентах.

Наши ценности:

• мы делаем то, что любим;
  • мы создаем красоту и делаем клиентов счастливыми и уверенными в себе;
  • мы твёрдо стоим на ногах: у нас красивые клиники в центре, современное оборудование, дружный коллектив;
  • у нас налаженные связи с поставщиками, удобная программа для ведения пациентов;
  • наша команда будет вам помогать.

Если вы:

- можете доказать нам, что у вас всегда было много ответственности и обязанностей, и вы со всем этим успешно справлялись;

- любите помогать людям;

- умеете организовывать работу людей;

То мы вам поможем освоить новые навыки, дадим знания, опыт и инструменты для реализации себя!

Вы будете вести запись, информировать клиентов о подготовке к процедуре, спрашивать об их самочувствии после процедуры, вести учет материалов и при этом быть незаменимым помощником директора.

Мы ждем вас!

Укажите ваши достижения на предыдущих работах в резюме и отправьте нам на почту

Мы находимся в Центральном районе, в 7-ми минутах ходьбы от станции метро Маршала Покрышкина

График 2 через 2 с 9:00 до 21:00. Заработная плата дважды в месяц: аванс и зарплата