Руководитель отдела продаж

от 120000 RUR
Новосибирск
проспект Дзержинского 1/3
Более 6 лет

Мы - машиностроительное предприятие с собственной производственной базой и конструкторским бюро, специализирующееся на разработке и изготовлении оборудования для обработки листового металла и нестандартного оборудования из области общего машиностроения, механики для крупных металлургических и машиностроительных предприятий согласно задачам Заказчиков.

В связи с ростом объемов и задач нам требуется один из ключевых членов нашей команды - руководитель отдела продаж с перспективой роста до коммерческого директора.

Что можем дать Вам мы?

1) Рынок, который был не особенно конкурентным и до последних событий, а сейчас, учитывая, что европейское оборудование не может поставляться, спрос колоссальный.

2) Возможность высокого заработка.

3) Интересный продукт.

4) Профессиональной стагнации не будет - много задумок по новым направлениям, которые нужно будет стартовать и развивать.

5) Дружный коллектив. Учредители сами принимают непосредственное участие в бизнесе, никаких длительных согласований и прочих атрибутов крупных заводов.

• Обеспечение загрузки конструкторского отдела и машиностроительного производства заказами в запланированном объеме и маржинальности.
  • Личные продажи крупнейшим промышленным предприятиям (металлургия, машиностроение). Нам НЕ НУЖЕН чистый администратор, который уже забыл что такое ведение переговоров и успешные продажи крупным B2B заказчикам. Мы ищем крутого переговорщика, специалиста по продажам, способного обеспечить выдающиеся результаты как в существующих, так и в новых планируемых направлениях за счет личных переговоров и управления переговорами по проектам подчиненных менеджеров.
  • Доукомплектация и управления отделом продаж в полном объеме.
  • Управление рекламой (контекст, СЕО).
  • Организация участия в профильных выставках (Металлэкспо, Армия и др.).
  • Организация и личное участие в тестировании и запуске новых направлений как связанных с машиностроением, так и нет в соответствии с поставленными задачами учредителями.
  • По мере входа в тему полноценное участие в развитии и управлении коммерческим блоком в целом.

• Существенный опыт в личных продажах металлургическим и машиностроительным предприятиям технически сложного товара - СТРОГО ОБЯЗАТЕЛЕН. Просим Вас указать с какими предприятиями указанных сегментов и в продажах какой продукции Вы работали. Наличие контактов в указанных сегментах позволит Вам выйти на высокий уровень дохода в соответствии с KPI в короткий срок. У кандидатов с других рынков и без таковых наработок этой займет значительно большее время.
  • Глубокое понимание структуры принятия решений на крупных предприятиях, высокие переговорные навыки.
  • Наличие успешного опыта управления людьми (команда, отдел, коммерческий блок).
  • Общая техническая грамотность обязательна. Частностям научим.
  • Позитив, чувство юмора и коммуникабельность как в коллективе, так и с клиентами обязательны.
  • Безусловная ориентация на результат. Навыки планирования и опыт достижения поставленных целей.
  • Гибкость, обучаемость и желание развиваться и расширять кругозор. Мы производим нестандартное оборудование, которое требует работы не по скриптам, не по бумажке.

• Официальное трудоустройство.
  • Оклад + премия по простым прозрачным KPI.
  • Прямое подчинение одному из учредителей.
  • Офис рядом с метро Березовая Роща (5 минут пешком).
  • Позитивный коллектив с хорошим чувством юмора и огромными амбициями и планами по захвату не только Российского, но и мирового рынка в благоприятных условиях курсовых разниц и пресловутого импортозамещения.