Агент по продаже недвижимости

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Агентство недвижимости Свои на Юге
Краснодар
улица Адмирала Крузенштерна 6

Конкурс на вакансию открыт до 20.09.2024 года включительно!

Привет! На связи "Свои на юге" - одно из самых медийных агентств недвижимости Краснодара. Входим в ТОП-агентств города, кратно растём из года в год, имеем высокий рейтинг на отзовиках и выстроили сильный партнёрский отдел.

Наша миссия: создавать качество жизни через профессионализм и доверие, используя подход «как для своих» и сформировать реальное представление о рынке недвижимости Краснодара и юга России.

"Свои на юге" это больше, чем недвижимость:

• Вдохновляем людей на улучшение качества жизни

• Показываем осознанный подход к вопросу переезда в новый город или смену локации

• Даём экспертное мнение при выборе дома или квартиры

• Оптимизируем время и деньги при решении любого вопроса с недвижимостью

Наши ценности: честность, открытость, уважение, проявленность, развитие, масштаб, социальная ответственность

Мы развиваемся и растём на высокой скорости, потому настало время пополнить нашу команду энергичными и проактивными людьми.

Почему у "Своих на юге" интересно работать:

• Мы обучаем с нуля, используя самые сильные инструменты рынка (авторская обучающая программа плюс методики мощных бизнес-тренеров и наставников)

• Мы развиваем не только в продажах, но и заинтересованы в вашем личностном росте

• Мы знаем, как привести вас к первым результатам быстро и повышаем уровень вашей экспертизы

• Мы ценим инициативных сотрудников, которым НАДО и готовы растить их на управляющие должности

• Мы даём сильное окружение и современный комфортный офис

• Мы проводим яркие корпоративы и заряженные планёрки

• Мы снимаем самый яркий и позитивный контент!

Чем предстоит заниматься?

• Консультирование клиентов по вопросу приобретения/продажи объектов недвижимости

• Организация встреч с клиентами в офисе и выезд на объекты

• Сопровождение клиента в процессе заключения договора, а также контроль и координирование сделок

• Участвовать в яркой жизни команды.

Наши пожелания:

• высокий уровень НАДО!

• энергия, инициатива и амбиции

• знание Краснодара "закрытыми глазами"

• умение работать в компьютере уровня "черный пояс"

• навыки работы в любой CRM приветствуются

• горящие глаза и желание расти и развиваться!

Если ты готов расти и развиваться в безграничных перспективах сферы недвижимости, то оставь отклик и напиши "Хочу к Своим на юге!", так мы поймем, что ты внимательный и реально заинтересованный в работе кандидат.

Конкурс на вакансию открыт до 20.09.2024 года включительно!

Отправь отклик на номер, Роман