Специалист по документообороту

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: Институт профессионального образования
Уфа

ООО «Институт профессионального образования» является образовательным учреждением дополнительного профессионального образования.

Наш продукт очень востребован на рынке образовательных услуг, так как поддерживается Федеральными и Региональными законами о безопасности. Основные направления- это Охрана труда, пожарная безопасность, электробезопасность, промышленная безопасность, СИЗ и т.д.

В нашем арсенале:

• самые актуальные учебные курсы;
  • современный программный комплекс дистанционного обучения;
  • система электронного документооборота для клиентов;
  • учебные площадки с уникальным оборудованием

Мы зарекомендовали себя как надежный партнер, способный профессионально решать самые сложные задачи в области подготовки кадров.

Сейчас в связи с расширением, нам нужны Специалисты по документообороту

• Осуществлять контроль входящей информации от клиентов (Заявок и вопросов по обучению) используя все ресурсы (электронная почта, Ватсап, смс, соцсети)
  • Обрабатывать персональные данные с соблюдением требований и правил установленных законодательством Российской Федерации
  • Оформлять бланки по итогам обучения по уровню образования или квалификации
  • Оформлять документы для выдачи дубликатов документов об уровне образования или квалификации

• Среднее или высшее профессиональное образование
  • Опыт работы с документацией от 6-ти месяцев, либо огромное желание этому научиться
  • Навыки работы в программах Word,Excel
  • Внимательность, любовь к порядку в документах и «все по полочкам»
  • Здоровый перфекционизм «без фанатизма»

• Оформление согласно ТК РФ
  • Оборудованный современный, очень светлый офис
  • Очень дружный коллектив, лояльное руководство
  • График работы 5/2 с 09.00- 18.00 (перерыв на обед и предусмотрены технические перерывы)
  • Возможности карьерного роста до ведущего специалиста
  • Офис находится на ост. «Спортивная»