Директолог

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: AdAurum
Левашовский проспект 11/7с4

Привет! Мы – группа компаний AdAurum, создающая крутую интернет-рекламу уже 9 лет и входящая в топ-10 агентств Рунета. Среди наших клиентов – такие крупные бренды, как Huawei, PUMA, Citibank, FitnessHouse, KVS, Главстрой СПб, Эталон, ВШЭ, ИТМО, Университет Правительства Москвы и другие.

Наши ключевые проекты:

• AurumRealty – реклама для рынка недвижимости
  • MediaStraus – digital-агентство с полным спектром рекламных услуг
  • AurumFinance – рекламная сеть для финансовых продуктов
  • AurumFarm – сеть контентных сайтов для рекламы фармацевтических продуктов
  • AurumCPA, RealtyBot, EveryStraus, RealtyOne – проекты для повышения эффективности рекламы

Что мы предлагаем?

• Официальное оформление: ДМС и 12 дополнительных выходных дней в год;
  • Гибкий график: офис, пятидневная рабочая неделя с возможностью гибкого начала рабочего дня;
  • Обучение и развитие: курсы за счет компании, включая обучение английскому языку;
  • Корпоративная жизнь: насыщенные мероприятия, регулярные корпоративы, спортивные активности (например, занятия йогой в течение рабочего дня);
  • Комфортные условия в офисе: уютная зона отдыха с перекусами, напитками и свежими фруктами;
  • Развлечения в офисе: кикер, настольный теннис, PlayStation 5 и настольные игры;
  • Дополнительные бонусы: система внутренней валюты и корпоративный мерч по важным событиям.

Кого мы ищем:

Сейчас мы ищем специалиста с опытом работы в различных нишах, особенно в сфере недвижимости, а также с разными бюджетами.

Что нам важно:

• Опыт работы в Яндекс.Директ от 1 года;
  • Опыт создания рекламных кампаний с помощью Директ Коммандера;
  • Опыт работы с Яндекс.Метрикой и Google Analytics;
  • Свободное владение MS Excel;
  • Проактивность и хорошая концентрация внимания;
  • Понимание метрик оценки эффективности рекламы (CPA, CPO, ROI, ДРР, LTV и др.).

Будет плюсом:

• Опыт работы с Google Ads;
  • Опыт работы с системами автоматизации интернет-рекламы (Alytics, K50, Garpun, eLama), парсерами соцсетей (TargetHunter, Pepper Ninja, Церебро), коллтрекинговыми сервисами (CallTouch, CoMagic), а также с системами Яндекс.Маркет, Tik-Tok, Яндекс.Дзен.
  • Умение строить отчеты в Power BI;
  • Хорошие коммуникативные навыки, грамотная устная и письменная речь, системное мышление и аналитические способности.

• Прогнозирование и создание контекстных и таргетированных рекламных кампаний в Яндекс.Директ, VK;
  • Отслеживание хода рекламных кампаний;
  • Анализ результатов, оптимизация и достижение поставленных KPI's (CPO, CPL, ROI, ROAS и т.д.);
  • Мониторинг новых инструментов и изменений рынка, развитие возможностей команды агентства;
  • Взаимодействие с проектной командой, ведение отчетов по проведенным РК, деление самыми интересными кейсами и получение новых знаний от коллег.

Мы очень ждем тебя в нашей команде!