Frontend-разработчик

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: PropVue LLC

Мы ищем сильного frontend разработчика, способного проектировать frontend-архитектуру продукта, разрабатывать функционал и интерфесы SaaS решения для E Commerce бизнеса и онлайн бухгалтерии.

• Планирование и реализация архитектуры продукта и его отдельных модулей

• Разработка пользовательских интерфейсов и функций для онлайн продавцов в области: учета, закупки, логистики, продаж и анализа деятельности компании

• Взаимодействие с backend разработчиками и согласование контрактов API

• Оценка frontend решений конкурентных продуктов

• Настройка взаимодействия и получения доступов от источников данных

• Планирование собственной загрузки и сроков выполнения проектов

Работать надо будет удалённо. Объем работ планируется недельными спринтами, в совокупности с таск-менеджером и тайм-трекером, что позволяет планировать свое время, не допуская переработок и простоев в работе.

Наш идеальный кандидат — опытный специалист, обладающий глубокими знаниями JavaScript/ TypeScript, имеющий опыт разработки SPA на React, имеющий достаточный уровень самодисциплины и ответственности для удаленной работы в команде.

Большим плюсом будет:

- Опыт работы с Amazon AWS / Selling Partner API (и/или другие маркетплейсы)
- Опыт работы разработки систем учета и дашбордов
- Опыт работы запуска проектов с нуля

Наш стэк:

- React 18
- next.js
- shadcn/ui
- vercel

Мы с радостью доверим всё это вам, если:

• вы прекрасно понимаете как выглядит хороший продукт и проработанный функционал;

• вы проактивны, инициативны и доводите свои проекты до конца;

• вы прекрасно знаете, как работают современные таск-менеджеры и тайм-трекеры Asana, Trello и понимаете их ценность для себя и команды;

• вы любите и готовы учиться, искать решения и новые возможности;

Мы ценим честность, профессионализм и желание развиваться. Если вам нравится создавать качественные продукты, быть внимательным к деталям и доводить проекты до конца — мы ждем вас в команде!

Вознаграждение обсуждается по результатам интервью.