Инженер-технолог

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: МеталлСтройИнжиниринг
Екатеринбург
Красноармейская улица 10

ООО "МеталлСтройИнжиниринг" - крупная перспективная компания, которая занимается производством и монтажом металлоконструкций. В структуру нашей компании входит несколько подразделений (г. Екатеринбург, г. Михайловск Свердловская область, г. Добрянка-Пермский край).

МЫ– это лидерство, надёжное партнёрство, новейшие технологии и постоянное развитие! Мы ищем руководителей и специалистов, готовых развиваться, активно вовлекаться в жизнь коллектива и компании!

Приглашаем в команду для реализации своих навыков и получения опыта ИНЖЕНЕРА-ТЕХНОЛОГА.

• Расчёт и составление спецификаций по металлоконструкциям;
  • Составление технологического процесса раскроя листового и профильного металлопроката;
  • Анализ проектной документации;
  • Оценка эффективности технологии производства работ;
  • Занесение данных в 1С по технологическим переделам.

Что мы ждем от Вас:

• Навыки работы в МS Office, AutoCAD, 1С, Компас;
  • Опыт работы инженером-технологом в металлоконструкциях

• Режим работы: 5/2: с 08:30 до 17:30 (полная занятость);
  • Место работы: г. Екатеринбург Красноармейская улица, 10;
  • Работа в стабильно развивающейся компании с большим потенциалом;
  • Возможности карьерного роста;
  • Развитие потенциала сотрудников (обучение, включая связь с безлимитным тарифом);
  • Молодой и дружный коллектив, желающий расти и развиваться с сильным руководителем;
  • Насыщенная корпоративная жизнь;
  • Белая заработная плата;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ с первого дня;
  • Достойное вознаграждение, оклад + премии (% обсуждается с финальными кандидатами).

Всегда готовы рассказать подробнее о вакансии, условиях и нашей компании при обсуждении на встрече.

Направляйте Ваше резюме, оно будет рассмотрено в ближайшее время, если Ваши знания и опыт будут соответствовать вакансии - с Вами свяжутся.