Маркетолог-аналитик

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: Бизнес метры
Владивосток
Енисейская улица 23Б

Мы ищем талантливого и амбициозного маркетолога-аналитика, который поможет нам вывести наше агентство на новый уровень!

**Обязанности:**

Разработка маркетинговой стратегии по продвижению услуг компании: Анализ рынка, целевой аудитории, конкурентов. Разработка стратегии продвижения, определение каналов коммуникации, установление ключевых показателей эффективности (KPI).
Продвижение бренда компании: Разработка концепции бренда, создание фирменного стиля, управление репутацией в онлайн и оффлайн.
Работа с сайтом: Создание и обновление контента, продвижение сайта в поисковых системах (SEO), настройка рекламных кампаний в интернете.
Сбор информации по рынку коммерческой недвижимости и подготовка аналитических отчетов: Анализ трендов рынка коммерческой недвижимости, конкурентов, ценовой политики, данные для аналитических отчетов.
Организация и участие в выставках: Подготовка презентаций и материалов для выставок. Участие в выставках и презентациях.

**Требования:**

* Высшее образование (маркетинг, реклама, менеджмент, экономика).
* Опыт работы в маркетинге от 2 лет.
* Знание маркетинговых инструментов и технологий (SEO, SMM, PPC).
* Опыт работы с сайтами и CMS.
* Опыт сбора и анализа информации о рынке недвижимости.
* Владение офисными программами (MS Office, Google Docs).
* Отличные навыки коммуникации и презентации.
* Инициативность, творческий подход, ответственность.

**Условия:**

* Комфортный офис в новом бизнес центре.
* Возможность профессионального развития и роста.
* Дружный и профессиональный коллектив.

**Если Вы ищете динамичную и интересную работу в сфере коммерческой недвижимости, мы ждем Вас!**